Мария Мартиросян

Как вы используете свой автомобиль? в процентах - работа, покупки, катаетесь, возите знакомых и тд

Серега Храмов

На работу, домой, по делам за покупками.. . У знакомых у всех машины....

Антон

когда мне хочется. я авто брал ездить, а не высчитывать проценты

Кристиночка

50% покупки, 50% по делам

Ic
Ice

на работу не выгодно ездить пробки опоздать можно при чем постоянно получается значит только по магазинам в сад и на рыбалку ну и водки в гараже попить но она тогда просто тупо стоит

Ириша Зяблицкая

Только иногда сплю дома

Александр

А кто ж их считал, эти проценты...