Михаил

как вам Слово пацана?

Ответы · страница 2
Остановите Вите Надо Выйти

Видел анонс. Очередная рашка-говняшка. Может премию международную дадут!.

Ях
Яхонтовая

Не смотрела ещё. Дочь сегодня его упомянула. Говорит, многим понравилось

Михаил

класс👍

Ях
Яхонтовая

Спасибо, гляну. А смотрели "Прощай, любимая!"? Интересный сериал на мое удивление. Я не очень люблю российское кино по многим причинам, а тут смотрела из за любимых артистов . Финал вообще неожиданный.

Михаил

ок🤝

Виталий

Пацан сказал. Пацан сделал. Пацан сказал. Пацан не сделал, женился пацан.

Вячеслав Чистяков

до 3 серии дошел, сложный фильм, но мы так жили, автор сам из группировки

Ирина

Мы не стали смотреть. Возможно это реальная жизнь, но очень жестокая.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не впечатлил . . . всё такое и похуже я видел это сам и не по наслышке...

Александр Вяткин

Пацан - тот же поц,только рангом ниже. Хуже может быть только пацюк.

Александр Вяткин

Так что слово пацана ничего не стоит.

V-
V-Krot

Говнище. Михалков разочаровал, расплылся в похвалах этой мерзости

Виктор Гавриленко

Пацаны за слово в ответе, а это так, "фуфло гонят" для нагнутых.

Ли
Лиза

Очень впечатляет. Не оставляет равнодушным. Классный сериал.

Ев
Евгения

молодежь живенько так обсуждает. Те, кто постарше, негодуют

Сергей Дж.

не смотрю..говорят,что клон Бригады

Ев
Евгения

и я не смотрю

Анна Осокина

Не мое, печальная действительность 90-х, не хочу вспоминать

Михаил

Не смотрел , но точно знаю , что там нет ни чего полезного !

Алена

Это про 90 что ли опять ) в РФ про другое снимать не умеют ))

Костя Кузнецов

Нормально, но слишком я стал сентиментальный, переживаю

Старая Знакомая

вспоминать это время не хочу. тем более смотреть о нём

Упс

Название уже звучит как лажа, даже проверять не буду))

Вечеслав Дмитриев

опять пацаны будут гибнуть . мало что ли девяностых ?

Ол
Олег

ну как тебе сказать? на такой писюхе я пиюном сидел...

Виктория Синицкая

начала смотреть. хватило на половину первой серии