М)
Марина ))))))))

Я на работе.. Хочется спать, но нельзя, что делать? Смена в ночь....

Ответы · страница 2
Анатолий Хабинец

сто приседаний при этом разводя и слаживая руки перед собой как рукой снимет проверенно

Бено Бено

После 21:00 и до 24:00 немного отоспаться и легче наверное станет, изучите биоритмику в гугл ;

Алексей Малинин

А,что днем,то не поспать? Ведь надо и себя жалеть.А,то так можно и упасть от усталости.))))))

М)
Марина ))))))))

Да мы и от зимы не отказываемся...

Алексей Малинин

Да.Можно будет слепить Снежную бабу например.)))))

Алексей Малинин

А,вот мужичка не слепишь.)))))

Алексей Малинин

А,вы когда нибудь слышали снежный мужчина.Есть только снежный человек.Но.это не одно и тоже.))))))

Алексей Малинин

Интересно и как же его потом назовут.))))))

Александр Батаев

Есть такой инструмент - саранги. Найди мелодии, скопируй и включай, если хочется спать.

Александра Ефимовна

Научитесь высыпаться на рабочем месте в течении 15 мин и сможете бодро продолжить труд

Belich Roman

Думайте о высшем.. Для чего Вы появились в ентом мире ? Не сразу, но ответы придут... ;-))

Иван Иванов

Смените работу на дневную. Я сам пробовал так работать. Жалко стало своего здоровья.

Игорь Михальков

Пить кофе ,грызть семечки,облить лицо холодной водой,походить если работа сидячая.

)....рыжая .....(

оооо это мне знакомо....но как то кофе помогает и нахожу для себя всяческие занятия

Виктор Максимов

марина я работаю сутки через трое не сплю а тебе хочу сказать одной и спатьнельзя

Виктор Максимов

спи трое суток но не проспи свою молодость

Евгений Колбасин

А поработать не пробовали? Ну, есть еще масса развлечений. Смотря, какая работа.

Василий Киселёв

Высыпаться до смены. Мне такое знакомо, более 20 лет работал ночами и по 12 часов.

Kim Serg

пририсуйте на веках глаза,как Джек -воробей в фильме "Пираты Карибского моря":)

Татьяна Попова

Пить кофе и болтать. Можно, периодически делать массаж ушных раковин - бодрит.

Эдгар Васильевич Гурджибеков

я обычно пил кофе и смотрел фильмы, и чаще выходил на улицу что бы взбодриться

Si21N78K

Я тоже заступил на смену-сутки....Давай скайп,будем подбадривать друг лруга..

Si21N78K

Так все равно давай.. у меня смен много еще..

Si21N78K

Давай в гости приезжай....Зима скоро...

Si21N78K

Мне уже нет-зимой спи не хочу..только снег чистить..

Виктор Седунов

Вот такая же болезнь и у меня. Сижу , пью кофе чтобы не уснуть. А что сделаеш.

Vasil Tanev

столько лет проработала!!! и не нашла вь! хода???? до сих пор??? не веритьса!!!!!

М)
Марина ))))))))

Сейчас уже все нормально, привыкла... 😉 это работа в сутки поэтому к ночи немного устаешь...

Vasil Tanev

извини!!! а кем работаеш??? и где???? если конечно не секрет???

М)
Марина ))))))))

Это круглосуточная столовая... Кормлю людей...

Vasil Tanev

знаеш!!!! у нас такое слова....сталовая....нету но я знаю что такое ..ок спасибо

Елизавета Исаева

Люблю читать и Вам советую... Ну попрыгайте наконец что ли... Мне помогало...

Игорь Бухтияров

Когда не знаете что делать - отжимайтесь! Кстати, и сонливость уменьшится