Ел
Елена

а вы знаете из чего делают пепси и кока-колу?

Ответы
Надежда Юрьевна Псел

я не пью такие напитки...лучше обычной кристально-чистой водИчки, главное не перепутать с вОдичкой 🙂

Елизавета Ершова

Точные рецепты кока-колы и пепси-колы сохраняются в строгой тайне американскими производителями

So Interesting...

как то смотрела передачу, досконально про что не помню, но то, что химии там много и так понятно

***** *****

питьевая столовая вода, очищенная, азорубин, вкусовые добавки и насыщенный углекислый газ

Елена Селиверова

Ну там разное. А основные компоненты, говорят - секрет. Знаю, есть кислота. Забыла, какая

Л:
Леночка :-)

нет...мне достаточно знать,что это первоначально изобреталось,как пятновыводитель

Katushka

нет... но если кока-колой можно мыть унитазы... это уже о чем-то говорит)))

Татьяна Шарипова

наверняка ингредиенты мало полезные для человека...химия и красители

Шарип Эркинбаев

Понятии не имею... знаю что Мусульманам пить нельзя... "Кока-колу"!!!

Nik Эгоeast

да! из кофеина и еще чего то. и еще она хорошо ржавчину растворяет

Дмитрий Волкогонов

Не в курсе. Знаю, что это голимая химия не полезная для здоровья.

Вера Елизарова

это секретная информация!при нагревании превращается в отраву

Ju
Juliaaaaaa^*

Из того же самого,из чего делают жидкость для чистки унитазов:D

Мария Якименко

Слышала, что из корней какого-то там растения, с жуками и ядом))

Надежда Лосятинская

Всё химическое,даже,говорят,что этим чистят унитазы и удачно.

Марина Мекеня

не знаю из чего она делается но ржавчину отмывает отлично)))))

Татьяна Симакова

я смотрела видео...поэтому пепси и кока-колу вообще не пью)))

Анастасия Ермакова

не знала и знать не хочу:D главное что я не пью эту гадость

Александр Серебренников

даже знать не хочу потому что я эту каку не употребляю

Татьяна Веретенникова

Да, знаю из дерьмового порошка, а потом травят народ!