Златка Золотая

Брак для женщины - это абсолютно новый гардероб... Вышла замуж - вросла в классическое платье, в котором ты видна за три версты... Его фасон и каждая складочка прикрывает все, что может кричать и выгодно подчеркивает, что даме есть кому застегнуть пуговичку на спинке. Походка становится не то что бы от бедра..а как бы ближе к мужнему бедру, глаза не сверкают огнем охотницы-Дианы... и уже не так манят охотников...Женщина в классическом платье - крепость, которую мало кто рискнет отвоевывать...(?)

Ответы
Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Иг
Игорь

Женщина, обручённая семейным союзом, никогда не станет поводом для покушения на её женскую честь и супружескую верность до тех пор, пока сам семейный союз будет её домом. Неприступностью этого дома являются не крепостные стены, а любовь, у подножия которой сгинут все стада похотливых самцов, кличущих себя мачо, дон-жуанами и прочими слюнявыми попрошайками. Такой женщина может стать только рядом с мужчиной, а кто такой мужчина, знает только мужчина и немножечко та, которая прикоснувшись к нему, осталась рядом навсегда.

Златка Золотая

Хорошо сказал

Ви
Виктория

Да и мужчина муж действует на нее,притесняет.сегодня видла таку сценку в торговом центре,ребята сзади меня стяли.девченка хотела записаться на татуаж губ и глах.так муж ее так отжучил словами на месте.вы бы только слышаливидела как ей было обиднои как она оправдывалась вначалеа потом сказала.что удет по егоинтересно правда ли это?Я бы сделала в любом случае так.как задумала,тем олее чт эфект временный от таки процедур

Упс

Женщина в браке это как машина в эксплуатации. До брака - да, мб и проводился нещадный тест-драйв, да, все может быть, но настоящего хозяина не было, и в тяжелой повседневной эксплуатации не бывала. А такие уже не очень-то манят охотников за скоростью, ибо особо газку не поддадут, да и фары побитые пескоструем не очень-то и блестят.

Ivchenkova Elena

но возможен и такой вариант для крепости: на первый взгляд открыто и доступно многое, взгляд действительно спокоен, но от осознания того, что муж - надежная защита. Показывай свои прелести, завоевать их никому не позволят))) Короче говоря - уровень открытости зависит от защитника)))

Галина Непрокина-Лазарева

Отвоюет завоеватель. И не всегда это воин. Охотник. Который за крепостью увидит дичь. Новую, скрытую классическим платьем...И из-за того, что чужая, еще более желанную...Но, когда получит ее...не всегда оставит живой...

Св
Светлана

Многим замужним нужно просто прикрытие мужем...А рога у того растут в геометрической прогрессии...Так удобно...и мало тех семейных пар, где во главе стоит сама Любовь, Честь и Совесть..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ой,какая невежественость у меня была,купил жене очень красивая платье от Манила /филипинах,моряком был/около 10 см.надо колено и разрезы до пояса с обе стороны...

Natalia Shamilova

я вот тут крестовидную связку в колене порвала.... срослось.... нога на сантиметр короче другой стала. Походка Мерелин Монро появилась. От мужиков отбою нет!!!!

Златка Золотая

Так многие говорят

Natalia Shamilova

Я весила 65 кг. А сейчас - 81. Волосы перестали выпадать. Настроение улучшилось.....

Златка Золотая

Здорово!

Natalia Shamilova

Никогда не думала, что "лишний вес" - это счастье.

Галина Азадалиева

Сразу после учёбы в силу профессии и вкусам предпочитала классической стиль и деловые костюмы. Через 7 лет вышла замуж. Муж тщетно пытался меня отучить)))

Златка Золотая

Ну я думала люди поймут, что речь не о платье...и не об одежде вообще)

Галина Азадалиева

Я уже потом поняла)))

Dmitriy Ityanin

В классическом платье наоборот. И от наличия мужа это вообще не зависит, если только от присутствия оного. А так на самом деле это самые похотливые особы.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да прям, рискнут и ещё как при условии что женщина сама позволит это сделать , едва заметно намекнув на трещину в этой не приступной крепости.

Карина Король

не согласна, классика всегда была в моде и шикарно смотрится)))) 🖼

Карина Король

в современных нарядах хочется половину вдоль дороги поставить, а вторую в дурке закрыть

Карина Король

хотя всё кричит и выгодно подчеркивает😆 😆 😆 😆 😆

Златка Золотая

Ну при чем здесь платья??? Все ж в переносном смысле!

Карина Король

Вышла замуж - вросла в классическое платье, в котором ты видна за три версты... Его фасон и каждая складочка прикрывает все, что может кричать и выгодно подчеркивает... у меня всё чётко по факту))))))))))))))

Евгений Tambov

Как чувственна, прекрасна нагота...
Твой аромат... и шёлковая кожа...
Ты Женщина Любви...
Моя Мечта...
Тебя роднее нет мне и дороже...

Дмитрий Васильев

Почему. Наоборот. Но это для опытных. В таком одиянии женщина загадка. А для мачё, им что баба ,что коза ли ж бы кончить в тепле.

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Ве
Велимор

после женитьбы женщины себя запускают до такой степени, что на них и муж смотреть не желает лишний раз. Про такое слышали?

Ве
Велимор

В Куцвейте или или в Эмиратах жена изменила мужу, её забивают камнями!!!

Златка Золотая

Вам почему измена-то мерещится?

Ве
Велимор

угадайте с первого раза.

Златка Золотая

потому что вы кроме этого ничего больше не видели

Ве
Велимор

наверное.

С С

А где вы таких видели? Только на корпоративах и на торжествах, а так все в джинсах....женщина в платье-мечта каждого мужика

Златка Золотая

В моем окружении джинсы носят только на прогулку

С С

Хорошее у вас окружение

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Глаза охотницы и так мало привлекают охотников, а вот спокойной и уверенной в себе женщины-всегда, замужем она или нет

Сергей Железняков

Разные бываю ситуации и на белый свадебный летят быстрее - "жена - не стена, можно и подвинуть" не просто так сочинили.

Сергей Железняков

у Вас своё мнение? расскажите

Златка Золотая

Оно в моем вопросе. Еще куча вариаций в голове. Но рассказывать не хочу

Сергей Железняков

тогда как достичь истыны молча?

Златка Золотая

Слушать себя и наблюдать