Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года
Женщина, обручённая семейным союзом, никогда не станет поводом для покушения на её женскую честь и супружескую верность до тех пор, пока сам семейный союз будет её домом. Неприступностью этого дома являются не крепостные стены, а любовь, у подножия которой сгинут все стада похотливых самцов, кличущих себя мачо, дон-жуанами и прочими слюнявыми попрошайками. Такой женщина может стать только рядом с мужчиной, а кто такой мужчина, знает только мужчина и немножечко та, которая прикоснувшись к нему, осталась рядом навсегда.
Да и мужчина муж действует на нее,притесняет.сегодня видла таку сценку в торговом центре,ребята сзади меня стяли.девченка хотела записаться на татуаж губ и глах.так муж ее так отжучил словами на месте.вы бы только слышаливидела как ей было обиднои как она оправдывалась вначалеа потом сказала.что удет по егоинтересно правда ли это?Я бы сделала в любом случае так.как задумала,тем олее чт эфект временный от таки процедур
Женщина в браке это как машина в эксплуатации. До брака - да, мб и проводился нещадный тест-драйв, да, все может быть, но настоящего хозяина не было, и в тяжелой повседневной эксплуатации не бывала. А такие уже не очень-то манят охотников за скоростью, ибо особо газку не поддадут, да и фары побитые пескоструем не очень-то и блестят.
но возможен и такой вариант для крепости: на первый взгляд открыто и доступно многое, взгляд действительно спокоен, но от осознания того, что муж - надежная защита. Показывай свои прелести, завоевать их никому не позволят))) Короче говоря - уровень открытости зависит от защитника)))
Отвоюет завоеватель. И не всегда это воин. Охотник. Который за крепостью увидит дичь. Новую, скрытую классическим платьем...И из-за того, что чужая, еще более желанную...Но, когда получит ее...не всегда оставит живой...
Многим замужним нужно просто прикрытие мужем...А рога у того растут в геометрической прогрессии...Так удобно...и мало тех семейных пар, где во главе стоит сама Любовь, Честь и Совесть..
ой,какая невежественость у меня была,купил жене очень красивая платье от Манила /филипинах,моряком был/около 10 см.надо колено и разрезы до пояса с обе стороны...
я вот тут крестовидную связку в колене порвала.... срослось.... нога на сантиметр короче другой стала. Походка Мерелин Монро появилась. От мужиков отбою нет!!!!
Печальный случай( но как же мы умеем извлекать из всего выгоду!)
Точно! Еще, если учесть, что я 6 месяцев итз дому не выходила и на 10 кило поправилась...
Многие любят пышные формы!
Оказалось, что я зря 30 лет потратила на диеты!!!!
Я весила 65 кг. А сейчас - 81. Волосы перестали выпадать. Настроение улучшилось.....
Никогда не думала, что "лишний вес" - это счастье.
Сразу после учёбы в силу профессии и вкусам предпочитала классической стиль и деловые костюмы. Через 7 лет вышла замуж. Муж тщетно пытался меня отучить)))
Ну я думала люди поймут, что речь не о платье...и не об одежде вообще)
В классическом платье наоборот. И от наличия мужа это вообще не зависит, если только от присутствия оного. А так на самом деле это самые похотливые особы.
Да прям, рискнут и ещё как при условии что женщина сама позволит это сделать , едва заметно намекнув на трещину в этой не приступной крепости.
в современных нарядах хочется половину вдоль дороги поставить, а вторую в дурке закрыть
хотя всё кричит и выгодно подчеркивает

Ну при чем здесь платья??? Все ж в переносном смысле!
Вышла замуж - вросла в классическое платье, в котором ты видна за три версты... Его фасон и каждая складочка прикрывает все, что может кричать и выгодно подчеркивает... у меня всё чётко по факту))))))))))))))
Как чувственна, прекрасна нагота...
Твой аромат... и шёлковая кожа...
Ты Женщина Любви...
Моя Мечта...
Тебя роднее нет мне и дороже...
Почему. Наоборот. Но это для опытных. В таком одиянии женщина загадка. А для мачё, им что баба ,что коза ли ж бы кончить в тепле.
Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/
после женитьбы женщины себя запускают до такой степени, что на них и муж смотреть не желает лишний раз. Про такое слышали?
Про такое и слышала и такое видела.
Ну и не надо тогда тут феминизмом заниматься.
А тут феминизма нет ни грамма. Так что не бухти!
В Куцвейте или или в Эмиратах жена изменила мужу, её забивают камнями!!!
Вам почему измена-то мерещится?
потому что вы кроме этого ничего больше не видели
А где вы таких видели? Только на корпоративах и на торжествах, а так все в джинсах....женщина в платье-мечта каждого мужика
В моем окружении джинсы носят только на прогулку
Глаза охотницы и так мало привлекают охотников, а вот спокойной и уверенной в себе женщины-всегда, замужем она или нет
Разные бываю ситуации и на белый свадебный летят быстрее - "жена - не стена, можно и подвинуть" не просто так сочинили.
у Вас своё мнение? расскажите
Оно в моем вопросе. Еще куча вариаций в голове. Но рассказывать не хочу
тогда как достичь истыны молча?

