Эльза Цакаева

Вам нравится картина Малевича Черный квадрат или я чего то не понимаю?

Ответы · страница 16
Алексей Григорьев

Дело не в квадрате а в имени чьей рукой написан, как вы думаете чей лифчик купят ,ваш или пугачевой, абсолютно одинаковые

Эльза Цакаева

Испортили аппетит жирной теткой

Алексей Григорьев

Прошу прощения, неудачное сравнение

Владимир Луговской

я много чего не понимаю и малевича в том чесле и тех кто восхишается такое ошушения что они просто боятся сказать правду

Николай Ходосевич

Иногда работники Третьяковки шутят. Они вешают "Черный квадрат" Малевича кверху ногами, тогда люди ничего и не понимают.

Kr
Krechet

Чего то не понимаете ! Есть а ней глубокий еврейский смысл ,есть желание ,я расскажу! Но для меня это такая же белиберда!)))

Владимир Посохов

А король то голый! Те,кто с умным видом любуются этим "шедевром",такие же, как свита, расхваливающая платье голого короля.

Valerij. Korneev.

Я тоже не понимаю, хотя человек творческого плана... смотрят, и сделав умное выражение на лице, плетут кто во что горазд....

Людмила Кареткина

О ,такой шедевр не каждому смертному понятен,ну если вы умеете ходить по галерее с умным видом,все сразу станет понятным

Галина Волошина

нет не нравится тупая смехорворная мозня а мы не хатем прослыть не полноценными вот и выпендриваемся друг перед другом

Руслан Дельмиханов

Он выделил квадрат,который и по цвету,и по площади похож на него и на тех,кто его поддержал!Его купил кто то для рекламы..

Аркадий

Слышали анекдот: воры 5 раз воровали картину Малевича "Чёрный квадрат" и 5 раз сторож Вася её до рассвета восстанавливал!

Александр Филиппов

вы правильно всё понимаете. Мне вообще кажется что это он специально подшутил над так называемыми знатоками исскуства!

Диана Матанцева

ну если бы я за чёрный кружок получила бы примерно столько же сколько и он, то я бы сказала что его картина мне нравится)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет не нравиться, я не считаю это картиной и тем более искусством, я считаю это нарисованы квадратом на холсте не более)

Марина Ивушкина

Мне так кажется, что не понимает и не нравится никому. Просто умничают некоторые и хотят выглядеть знатоками. Вот и всё.

Илья Рычихин

Фигня я тоже такую классу могу нарисовать вообще по круче будет нашу например разноцветный кружок или оранжевый конус

Иваныч.

я с вами солидарен,не могу понять,что может нравится? квадрат может быть и любым цветом с моим именем. я нарисую а смысл?

Владимир Лунёв

Рерих сказал, примерно, бездарней картины не видал - про людей которые ей восхищаются (не искренними), я тоже так считаю

Юрий Гончарук

Можно,, нарисовать"дырку от бублика,разглядывать ее во всех ракурсах,изображая из себя большого ценителя прекрасного.

Игорь Левис

Тут одно из двух! Мы ничего не понимаем. второе, люди делают вид, что восхищаются, что бы прослыть ценителями искусства.

Федор Дмитренко

Думаю,что глядя на картину ,размышляешь так же ,как когда смотришь на огонь,течение воды...вообщем известные всем вещи.

Та
Таниука

размышлять лучше всего, гляддя на рулон туалетной бумаги.

Та
Таниука

а это - бездоказательно)