Эльза Цакаева

Вам нравится картина Малевича Черный квадрат или я чего то не понимаю?

Ответы · страница 25
Екатерина Торопыгина

Этот вопрос очень интересный. Квадрат Малевича раскрывает рамкурразвития фантазии в человеке.

Валерий Шилов

Абстракционистов и не надо понимать. Такие вещи нравятся тем, кто видит в них своё. Я так думаю...

3i
332. istore

Ерунда какая то этот черный квадрат просто сделали пиар чтобы продать картину за бешеные бабки

Таня Степанова

Есть ещё круг и крест , в питере в русском музее. Бред. Или мы с вами ни разу не ценители живописи.

Павел Крученков

Картина оригинальна) сделана маслом, но на ней нет не одного мазка, и он идеально ровный квадрат

Игорь Гавюк

Я тоже не понимаю)просто квадрат может изначально было что-то а потом он закрепил это в квадрат)

Илья Антипов

вы, скорее всего, не видели оригинал. О картинах можно судить только после просмотра оригинала.

Владимир Двинский

"Черный квадрат" не столько картина,сколько философское высказывание в изобразительной форме.

Сергей Васечкин

Сама по себе картина ничего из себя не представляет, а вот весь Артпроект безусловно интересен

Алексей Богданов

люди боятся высказать свою глупость по этому все дружно говорят что это шедевр а по мне фигня)))

Рустам Пилотов

КАРТИНЫ СОЗДАЮТСЯ НЕ ЧТО БЫ СМОТРЕТЬ НА НИХ А ДУМАТЬ ЧТО ХУДОЖНИК ХОТЕЛ НАМ ДАТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ

Эльза Цакаева

Картина Малевича плагиат, думайте

Эльза Цакаева

Был такой Альфонс Алле, история общеизвестная

Рустам Пилотов

ОК НЕ ЗНАЛ ПРОГУГЛЮ! НО ВСЕ ЖЕ КАЖДЫЙ ВИДИТ СВОЁ В ЧЕРНОМ КВАДРАТЕ НЕЗАВИСИМО ОТ АВТОРА!!!!

Александр Кобликофф

вы наверное не понимаете всю глубину этой картины всё то что автор вложил в неё впрочем как и я

Викентий Ви

Мне кажется что даже тот , кто навязал людям этот " шедевр", сам не понимает ничего в искусстве...

Скромный Незнакомец

Мне она безразлична. я такого искусства не понимаю. Но для многих она - произведение искусства.

Кристина Баврина

такое ощущение, что у него что-то не получилось и он закрасил это черной краской и вуаля шедевр

Александр Волков

Это не картина. Это загрунтованный чёрным грунтом холст. Чего может нравиться в ... грунтовке?)))

Лоуренс Аравийский

Она чем хороша, что даже по пьяни - упал и смотришь снизу - видишь, что Искусство оно не меняется

Нина Владимировна

Эту картину никто не понимает. Ну какая это картина? Это просо черный квадрат. Нас просто дурят

Владимир Смирнов(Красноярск)

Малевич написал ее уже будучи известным мастером,это скорее прикол над миром!И он явно удался

Эльза Цакаева

какой там известный мастер, чинуша большевистский

Владимир Смирнов(Красноярск)

Ну,Ваше мнение,я же свое сказал

Сергей Костерин

Вот сейчас нагреватель на стену продают в форме черного квадрата когда тепло почуете поймете