Эльза Цакаева

Вам нравится картина Малевича Черный квадрат или я чего то не понимаю?

Ответы · страница 34
ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

Это шедевр, мне ещё его красный квадрат нравится и чёрный круг. Художник от Бога.

Евгений Швецов

как минимум это очень интересно, интрересно, почему квадрат стал таким шедевром

Алёна Мейдер

Картина дрянь,только в обкуреном состоянии можно что то разглядеть и умиляться.

Па
Павел

я тоже этого тупизма и лицемерия по поводу восхищения этим квадратом не понимаю

Фредерико Гонсалес

Картина Малевича - один из приемов иллюминатов по воздействию на сознание масс.

Юл
Юлия

Это 3 Д картина.....ее нужно долго рассматривать потом появляются дома и предметы

Максим Устинов

чёрный квадрат это полный бред,не понимаю людей которые считают это искуством !

дс
денис скоробогатов

Если хорошо в смотреться там можно увидеть как тёмной ночью негры воруют уголь)

Каринэ Бых

я с таким же успехом могу малевать черный кружочек и настаивать , что это шедевр

Валентин Едапин

Мне не нравится ни Малевич, ни черный квадрат, ни тот, кто сделал их гениальными.

Павел Серегин

Это только для особо "одаренных"-обделенных людей понятно, для остальных мазьня

Михаил Сердечный

когда он рисовал,это была ночь он забыл включить свет,и вы созерцаете результат

Дмитрий Тен

я не ценитель изобразительного искусства, хотя с фантазией у меня все в порядке

Сергей Маланченко

Единственное в ней прикольно это то, что он идеально ровный и нарисован от руки)

Suren Sahakian

ЧТОБ понимать надо иметь информацию , историю изоискусства, книжки надо читать

Эльза Цакаева

Читаем, а картинка то дрянь

Павел Вережан

Чтобы его понять надо либо супер умным быть либо дебилом, третьего не дано. 😄

Aleks Arts

в названии картины ключевое слово "Малевич", на этом и цена и хвальба построена.

C%
Constantin %$+@/#!=(666)

В черной комнате черные кошки пьют черную кровь негра, каждый видит что-то свое

Владимир Забелин

99%,а может и больше, не понимают, но не подают вида, чтобы не показаться наивными

Viktor Arabadzis

а че тут понимать то, человек прекрасно показал сколько лохов на земле водится.