Эльза Цакаева

Вам нравится картина Малевича Черный квадрат или я чего то не понимаю?

Ответы · страница 36
Александр К.

Не нравится.. Её можно озаглавить например "Черное море"... Или "Уголь - Родине!"))

Arman Muhamidiev

пропиарили по ходу один купил и все думают опа мы тоже понимаем в живописи даа

Сергей Попов

никто не понимает. Некоторые делают вид, что понимают. Сказка "Г о л ы й король".

Слава Сталин

мне у него ещё чёрный круг и чёрный крест нарвятся, суперматизм весёлая штука

Слава Сталин

да, можете ещё у него белый квадрат посмотреть, ну или красный

Луиза Муртузалиева

ну... честно я сама ничегго в ней не понимаю. черный квадрат на белом холсте.. и?

L5
Leha 520

Чёрный квадрат на белом холсте) Я так не смогу)

Матвей Корхин

мне тоже не понятно,почему шедевр,я в школе на геометрии их тетрадями рисовал

Людмила Литвинова

и я не понимаю что в нем нашли или не хотят прослыть дураками и говорят шедевр

Виктор Ваньков

Этого ни кто не понимает...тем более что у него есть чёрный не только квадрат...

Кристина Бахова

я сама такого же мнения! Массоны(сверхевреи) делают деньги за счет обывателей

Алексей

Потрясающее произведение искусства,не каждому фраеру дано такой талант имет

Се
Сергей

ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ МАЛЕВИЧА...ЭТО НЫНЕ ВЫКЛЮЧЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР..ФАНТАЗИРУЙТЕ САМИ.!

Александр Котельников

Я тоже чего то не понимаю, наверное не для средних умов такие "сурьёзные" вещи!

Ришат Хамадьяров

Для нас все черное и в квадрате, поэтому мы не можем оценить картину Малевича.

Том Круз

она была шедевром другой эпохи) когда ещё не было паинтов, вордов и фотошопов)

Карен Григорян

что там может понравится?Просто у него не так много картин,поэтому и ценится.

Эльза Цакаева

чего чего, а картинок у него пруд пруди, одних квадратов четыре штуки

Карен Григорян

😂 ну по сути,читал мнение очень авторитетного критика.Это он сказал что востребованный художник))точнее его произведения.Ну почему бы не продавать его черный квадрат.

Ольга Саранина

Картина - не обои, чтобы нравиться. А "Квадрат" 100 лет заставляет спорить о нем.

Владимир Тумаев

я тоже не понимаю и не понимаю тех умников,которые перед ней стоят и умничают

Александр Швецов

По-моему у него было что-то с головой или у тех кто это смотрит и клеит умняка.

Евгений Рожков

Человеку делать не хрен делать было,вот и решил, как воспримут этот идиотизм!

И*
Игорь ***

Это шедевр! Причем можно копировать без потери качества!!! Такой больше нет! 😉