***

Одна знакомая пантится, что её мужик по пять раз на дню хочет, потому что он волосатый и значит тестостерона много, и не важно что ему шестые десятки идут, то есть по её словам светловолосые и без волос априори импотенты?

Ответы
Кот Кот

Он может хотеть хоть 10 раз если она ему неразу не дала..
А у шерстистых мож тестостерона и больше но мозгов явно меньше. Тоесть это дикое животное как Гарила..
У неё нет тормозов и хотеть она может оч много.. Ну а малошерстистые мужчины.. Их девушки не выберают поэтому они более тишие неуверенве в себе и спокойные!

***

Да просто это было так преподнесено, что они такие сексуальные, что по пять раз на дню, как швейная машинка зингер, что аж п@@@а дымыться, а остальные чуть ли не импотенты все, что мужчины, что женщины! Я вот лично никогда не понимала когда люди хвастаются своими сексуальными подвигами- я считаю что это должно оставаться в семье, между двумя людьми между которыми это происходит, а не быть общественным достоянием!

Кот Кот

Часто свою. Успешность женщины проявляют через мужчин... Вот он мне подарил вот он меня свозил вот он меня 25 раз без отдыха... Тоесть она хвастаться своим ресурсом который она захватила и которым она обладает вот я крутая а вы некто.. Женщина часто реалещует себя через ресурс мужчины... Ноооо это есть приметивный уровень развития... Он не предполагает разума чести совести человечности и души.. Это животное начало.. Приматы Человек там ещё не родился!!
Человек это совсем другое. Это тот кто понимает что секс это тайна двоих!

***

Вот! Подписываюсь под каждым словом!

Ринат Фамутдинов

Дочка, ей тогда было 4 года, на пляже подошла к одному дядьке и сказала:"Дяденька. а ты медведь!!!" О! как дядька смеялся. дочке подтаявшую шоколадку подарил. потом мы пожали друг другу руки и он сказал мне:"Никогда в жизни мне так не было хорошо!!! Девчушка меня не испугалась!!!"

Дневной Заяц

Пусть себе ебётся на здоровье с гомодриллами,это её выбор.Уровень тестостерона на внешность не влияет.Если бы можно было определить уровень тестостерона по внешности,то спортсмены не сдавали бы анализы на гормоны .

***

Как верно сказано!

Дневной Заяц

Спасибо за понимание

Nick Moslem

Вот как раз быстрее лысеют мужики с высоким уровнем тестостерона! Это медицинский факт.
Непонятно значение слова пантится...

***

Пантится - выпендривается, выделывается, хочет показаться крутой...

Nick Moslem

Это от слова пОнты тогда?!

***

Ну да, просто кто говорит понты, кто панты, фиг знает как правильно

Nick Moslem

Не бери на понт! Вот Вам и проверка

***

Ок! Буду знать! Спасибо!

Nick Moslem

🌹

Старый Волчара

ну она говорит правильно, но выводы как в том анекдоте про логику - раз у тебя нет спичек значит импотент)))

***

То есть все голубоглазые блондины априори не могут?

Старый Волчара

могут и куда лучше, если не глупые

***

👍👍👍

Галина Осташко

Шестой десяток-это еще немного для мужчины. И без волос не импотенты. Все зависит от здоровья общего

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не факт.... так а смотря где волосья то.. лысина вроде же наоборот от тестостерона

Ina Jin D Rin

🤔 Ноги с волосами, а голоса голая?

***

Ну типа грудь, руки, ноги волосатые

Vitalij Svoj

обидно .понимаешь. Я блондин натуральный и шо теперь -забыть?

***

Вот и я про то же! Что за чушь то? Где взаимосвязь? Что за логика? Тупизм какой-то!

Vitalij Svoj

вот вот. Согласно этой логике я должен своему товарищу в штанах приказать молчать. А он,редиска,не слушается.

***

И правильно делает, что не слушается!

Vitalij Svoj

так ему не прикажешь.И лето началось. Юбочки два пальца от того места,стройные ножки и т.д.пляж. Реагирует.☺️

Ира Бутенко

Как раз , наоборот, про тестостерон - у лысых больше

Дед Щукарь

Чё, на базар собралась? Боисся, што обманут?)))

***

Да просто офигеваю от этой логики

Дед Щукарь

Да нету тут логики, есть умелые девки.))
А пять паз в 60 ..., тут наверняка без виагры не обошлось.)) Может ведь и ласты склеить в неподходящий момент.

Aleksander Jakovlev

Хотеть можно и 20 раз, если первые 19 не дали )))

***

Ахахах! 👍👍👍👍

Aleksander Jakovlev

)))

Тимербулатов Рамис

Так и вы говорите ,это же просто слова😁

Zаиц Харофый

Априори реже хотят. Это правда

Пилбил Денегнедавал

Он то хочет, но она не даёт...

***

Вот это вернее всего! Хотеть не значит поиметь....

Пилбил Денегнедавал

Он найдёт посговорчивей...

Ал
Александр

Да пизд т она как дышит

Татьяна *

Зачем это обсуждать?

***

Она наверное думает что ей это как то статусности добавляет

Ур.

завидуйте молча

***

А мне чему завидовать и чего?

Алексей Прибылов

бред у неё....

***

Вот и я про то же

Михаил Румянцев

😆