Незваный Гость

Вся наша жизнь от пелёнок до гроба связана с нервами.Все окружающие, в течении всей жизни стараются воздействовать на них.Извлекая пользу или выгоду для себя.И вот когда терпение лопается, происходит реакция защитных сил...Это и есть душа?🤔😁

Ответы
Елена Колясникова

Это рефлекс. Можно долго терпеть, а потом долбануть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ктож нервничать то заставляет

Незваный Гость

вас не били?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет я не залезла в такие условия чтоб меня били скорее наоборот еслиб меня кто вздумал ударить он бы присел на пару лет с гарантией!

Незваный Гость

вот.. и хвались. И ПАПА В ДЕТСТВЕ НЕ БИЛ..ЗА ШАЛОСТИ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бил но поделом я невобиде

Незваный Гость

опять..я у меня..вы вспомните себя..когда получила..по заднице..не раз прокляла его. Мы с вами не найдём общий язык.поскольку мы говорим не о том что сейчас а о том когда гнев вспыхнул.Есть в этом душа или нет.

Елена Данилова

Терпение чего?

Елена Данилова

Логику я твою пытаюсь понять.. но, пока ты вопрос не пояснил. 1. Могу ли я и сколько терпеть. 2. Уточнил, что когда что то просят, обвиняют, и критикуют. 3. Уточнил, что дело в душе, а не в терпении. 4. Подчеркнул, что можно довести до мата. НО, О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ НЕ ПОНЯТНО

Незваный Гость

да смешной вы. видимо сидите всю жизнь на тёплом месте.

Елена Данилова

Хорошо, что вы улыбайтесь.

Елена Данилова

Ага