=)Джусик

почему первоклашки маты гнут такие,что даже взрослые такие не знают? И мне вопрос )))

Ответы
Олеся Уманцева

дети слышат общение взрослых и быстро всё схватывают..порой виноваты сами родители,либо где на улице малые слышат и всё повторяют

Юлия Котенкова

потому, что они бегая по двору слышат намного больше чем взрослые, и употребляют новые слова потому, что смысла их не понимают

Оксана Повзун

таким образом они пытаються выглядеть старше...а вот взрослые умело притворяються что не знают таких слов)))

Ольга Жукова

Пытаются быть крутыми...но не понимают что это их наоборот принижает

Н)
Настюфка**** ))))))))

потому что от взрослых людей услышат и ходят думая что это круто

Юл
Юлия

становление личности... хотят казаться старше...

Н*
Нютка *)

потому что они учатся у своих родителях)вот

Aika Leslie

в интернете всякого насмотрятся)

Валерия Романова

новое поколение потому что)

Юмадил Юмагужин

Потому что родители не присекают

Анастасия Шелковникова

понтов потому что через чур

Ника

родители не внимательные)

J*
Julia *

воспитывают так родители

Св
Светлана

что слышат..то и гнут.......

Галия Каримова

это у них надо спросить))

Наталья Морозова

Вот такие сейчас детки.

Olenka

хотят стать круче чо....

Дарья Цветкова

да охуели:D

Серега Поводич

потому что родители такие

Дарья Цветкова

у нас вот в школе мелкие так матерятся, я в шоке. куда родители смотрят?

Н@стюш@=)*** Кузнецова

Покачну !!

Eлена Glowworm

хотят казаться взрослыми...а ты материшься?