Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Открыла капот, заливаю омывайку и вдруг смотрю-огромная крыса сидит...АААААА) А какие сюрпризы вам преподнес сегодняшний день?

Ответы
Наташа Лихачева

Вопрос навеял смешное. Заходит к нам соседская девочка 4х лет и не здороваясь сразу собак обнимать. У нас их трое.Каждую целует и приговаривает-"лапушка,пусечка,душечка." Говору ей-"Леся,а где здравствуйте?" - "Здравствуй Диночка,здравствуй Гай,здравствеу

Надежда Лукьяненко

А у меня собачка молодая ещё, грызет всё подряд. Сегодня перегрызла телефонный шнур. Я ругаюсь, а он в глаза так внимательно смотрит, что смех берёт.

Надежда Лукьяненко

Мы смеёмся над своим: не больше кошки, но такой игрун.

Вольдемар Вольфович Днр.

Красивый?Мне нравятся больше короткошерстные.

Надежда Лукьяненко

Очень красивый. Я сначала нашла в интернете его, влюбилась, а уж потом поехала покупать. Прелесть мальчик.

Вольдемар Вольфович Днр.

Дорого наверное? мы за своего,как муж сказал мешок сахара отдали (не добавил денег)потому и пролетели,но всё равно любим его.

Татьяна Огородникова

)))у меня на подобие история.Живу на 11эт на кухне стол стоит у окна,садимся обедать а с другой стороны окна на балконе на нас крыса смотрит)))

Татьяна Огородникова

Бывает всё в жизни)))

Иван Тиунов

Привет сегодняшний день не чего не предвещает страшного все как обычно да и вообще в жизни так сразу и не вспомню чего бы я испугался

Мэри Поппинс

Я вам очень сочувствую, вы наверное, испугались ужасно...нет, сегодняшний день был очень милым, безо всяких неприятных сюрпризов.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, как сирена заверещала...Хотя это не в моих правилах...

Мэри Поппинс

Да и крыс видеть тоже под капотом не в ваших правилах...я б тоже орала...)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я бы ни за что не орала. Я бы орал - это еще куда ни шло, но я бы не орала. Я никогда так раньше не делала

Мэри Поппинс

Я что-то не так написала?)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мэри, - просто на этот раз съеденный мною мухомор был свежим (если уже прочла про то, как я ел несвежий мухомор)

Мэри Поппинс

Про мухоморы я ничего не читала вроде...

Вячеслав Сергеевич

О, у меня тоже сегодня шок был по этому же поводу!!! Выхожу из дома и смотрю девушка открыла капот у машины и заливает омывайку!!!

Ольга Сачик

у меня у дочери в ракушке около дома ,пока она была 2 недели в отпуске ,крыса съела проводки,видно была сильно голодна

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вот этого я и боюсь...

Ольга Сачик

а глаза у нее были очень умные

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

и зубки острые, а в желудке урчало от голода 😄

Ольга Сачик

наверное да,провода были очень вкусные ,потом еще 2 часа искали где съела

Ольга Сачик

приятного ей аппетита

Вера

мне такой сюрприз преподнесла крыска зимой!!!! Именно ААААААААА!!!!! Вечно нам, девочкам, нужно с крысами разбираться!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Их так и тянет к нам.Причем рядом много машин моих соседей -мужчин...ну почему моя??? 😄

Вера

мне такой сюрприз преподнесла крыска зимой!!!! Именно ААААААААА!!!!! Вечно нам, девочкам, нужно с крысами разбираться!!!

Ярослава

Пошла на выставку Ренуара, не впечатлилась, работы второсортные, а в другом зале ретро автомобили, обалдела

Иосиф Василевский

Захожу в квартиру т.в прихожую а там мышенок дневного возраста.Пришлось вызывать омон в виде кота Майкла.

Людмила Соловьева

кот поймал жука-оленя и играется-думает что мышь,но необычная,пришлось спасать оленя

Людмила Соловьева

Да,жалко что истинных представителей природы не так часто теперь и увидишь

Somik

.... в коробке не оказалось фиксатора от LED светильничка, висит теперь на проводе (((

Somik

завтра придумаю что-нить ))))) зато приятный сюрприз - не пожалел что решил LED попробовать - очень яркий и мягкий свет, рекомендую!!!

Margarita Nedbaylo

Муха залетела в комнату, не могли её долго поймать так уж она потом сама улетела.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня кошка мастерски мух ловит...Забавно наблюдать.

Артем Бухарцев

обжёг чаем язык,потерял в траве геркон от велокомпьютера,нашёл,щас спать пойду

Светлана Федорук

Если бы увидела крысу , долго и громко визжала! Панически боюсь крыс и змей!!!!!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

я еще и пауков...бррррррррррррррр

Фима Задунайская

Мышь...дохлая..об которую обтерлись три щенка(включая мою)..блин...вот фу.

Николай Агальцов

Что ни слово, то сюрприз...)

Irena Polyak

Даже не знаю...В сравнении с вашей крысой - мой день был сер и скучен))

Марина Бородихина

Номер в гостинице оказался отличным. Вопреки количеству звезд.

Я Седьмой

лучше не спрашивай... твоя крыса под капотом... пусть отдохнет...