Владимир Волков

В начальных классах девочек мальчики били по голове портфелями....Видимо повзрослев большинство женщин -ДУРЫ???😂

Ответы
St

Вот почитаешь диалоги такого "умника" и обидно становится, что из-за такого мудака начинают думать плохо про мужчин. Маме своей скажи, что она дура, раз воспитала такого уе**а.

Наталья Грибова

В начальных классах мальчишки были такие мелкие ! Девочкам примерно по пояс... В школу они ходили с ранцами. Но мы их не били портфелями по голове Какие же мы были...дуры!!!

Надежда Шарашова

А у нас наоборот мальчишек колошматили, поэтому наверное среди моих ровестников мало умных встречается. А Вам по голове не попадало, часом????

Тамара Гончарова

А чтобы бить более слабых, нужно ИЗНАЧАЛЬНО, ещё ДО рождения, быть конченым идиотом. Ох, и получали же эти идиоты от меня в детстве....

Галя

Мужчины в любом возрасте не любят конкуренции. Оттого и бьют. И чем старше,тем сильнее. Не по голове уже, а по сердцу и здоровью

Наталья Викторовна

Странно... В моё время было всё наоборот.. ) Мальчики дёргали девочек за косички, за что и получали портфелем по голове!))) 🤣

Триседьмое Царство!

Видимо поэтому эти мальчики работают в оранжевых касках . А дуры ездят мимо в кроссоверах и так по-идиотски улыбаются .

Светлана Ласица

Не помню, чтобы такое было. Девочки частенько, но не портфелями, а толстыми книжками. Наверное поэтому они такие умные.

Надежда Зюзина

И обычно тех, которые им нравились, но девочки в долгу не оставались, коленкой между ног и вы у наших ног

Владимир Волков

А постарше став ...и между ног и в пердильник....в ответ!!!😂 😂 😂

Надежда Зюзина

Постарше уже ума хватало не трогать девочек, а наоборот защищать, но это у кого ум не вышибли в драках

Tatyana Cherny

Видимо, только круглые идиоты могут бить портфелями по голове. Повзрослев, так и остаются ими...

Елена Островская

Девочек по голове не бьют..чаще наоборот.поэтому все мальчики вырастают с крепкими мозгами...

Море И Волны И Пена

ой, это только что у кого-то было... вопрос дубликат.... патамушта низзя быть красивой такой )))

Поничка

Портфели вообще то по головам мальчиков больше попадали, потому что их легко не достанегь

Елена Мазырко

Это компенсация за то, что в молодости все парни- круглые дураки. Ведь женятся на дурах)

Екатерина Щербакова

Володя из собственной практики вывод?Ай я я как не хорошо вы поступали плохой мальчик

Галина Смирнова

Ваше утверждение неверно.Дураки мальчишки,не думая о будущих мамах своих детей.

Вера Bdfyjdf

Конечно, ведь били «умные» мальчики. Как были «умные», так «умными» и остались

Левенец Эльвира

НЕ ЗНАЮ , МЕНЯ НЕ БИЛИ, ЗА КОСЫ ДЁРГАЛИ , ВЕРОЯТНО ОТЗЫВАЕТСЯ ТЕПЕРЬ😁 😁 😁

Наталья Распутина

Да......., а в моё время дёргали за косички.... а портфели доносили до дома.........

Галина Осташко

Чего же тогда бегаете за женщинами чуть ли ни с малолетства и до старости?

Владимир Волков

Ну что бы поддержать фигуру и тонус организма....конечно свой..Ради спортивного интереса ....так сказать...😂 😂 😂

Галина Осташко

Ну вот, значит просто используете? Потому и семьи на 70 % разваливаются))

Владимир Волков

Каждый понимает как ему нравится...

Галина Осташко

Не как нравится, а как бывает в реальности)

Владимир Волков

У каждого своя реальность!