Анна Савченко

Что делать с недоверием?

Ответы
Море Мира

1. Лгать только тогда, когда тебя невозможно уличить.
2. Иметь хорошую память.

А вообще-то, вопрос хороший. Шуткой вряд ли можно отделаться.

Хотите услышать больше? Дайте знать.

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)) ,,,

++
+++++++

Недоверие к партнеру – враг гармоничных отношений
Хотите понимать близкого человека, быть для него доверенным лицом? Избавьтесь от недоверия в отношениях!

Василий Комышний

Нужно научиться доверять людям. Люди обычно добрые и желают Вам только добра. Да, кстати, так где Вы прячете свой кошелёк?

Василий Комышний

Боже мой, как же Вы без него обходитесь! Ну ничего, давайте Ваши денюжки, я пока положу их в свой кошелёк. У меня надёжно как в ФРС!

Василий Комышний

Шо, продолжаете не доверять? А зря. Вот Вы мне уже, типа, как сестра))

Айрат Изтамбова

Или приводит к логическому завершению - прекратить общение, или избавляться от недоверия, если не имеет почву

Айрат Изтамбова

Приводит к логическому завершению

Соловьев Максим

Это нормально..недоверие-это осторожность-очень положительное качество..

Рамзес Iv

Вах какой женьщина :))) сочный как пэрсик :)) На недоверие забейте:))

Максим

Лечить проверием... и расставаться. Кто ищет тот всегда найдёт! 😄

Се
Сергей

Перевести его в подозрения и либо доказать, либо опровергнуть

Трофимов Владимир

искоренять - иначе разовьётся во что нибудь более серьёзное...

Юлия Юлия

Тут ничего не сделаешь. Очень сложно опять начать доверять

Андрей Градов

Недоверие разрушает всё. Его просто не должно быть.

Тэ
Тэдди

Ты значит находишься не в том месте и не в то время

Дима Старков

Воспользоваться и принять Правильное Решение!

Игорь Юров

гнуть всегда свою линию и недоверие исчезнет

Игорь Морозов

определиться и узнать причину недоверия....

Влад Чепкасов

проанализировать причины его и устранить

Влад Чепкасов

удачи вам в принятии правильного решения

Артур Хаченов

ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ, ЧТОБЫ ПОЯВИЛОСЬ ДОВЕРИЕ

Валера Шматко

Не нужно просто с такими людьми общаться

Валера Шматко

Тогда не обращать внимания))

Сергей Кострицын

всем не доверяете или кому то конкретно?

Сергей Кострицын

может в психологу семейному сходить

Сергей Кострицын

а иначе и до развода не далеко

Сергей Кострицын

хотя иногда это тоже выход. вы его сильно любите?