Анастасия

Как влиться в новый коллектив в универе ?

Ответы
Сергей Макссимов

Для начала - будь как все. Осмотрись. Лидеры проявятся сразу. Знайки тоже. И не садись на первые и последние парты аудитории.

Елена Абузова

мы с самого начала разбились на маленькие группы 3-5 чел., так и дружили, а потом уже только на 3 курсе стали едины

Анастасия

Спасибо )

Елена Абузова

да не за что))

Анастасия

А ты принимаешь какое нибудь участие в жизни универа ?

Елена Абузова

я учусь на юрфаке и нам как-то не до этого, чаще в этом принимают участие студенты из факультетов архитектуры и дизайна. кто-то готов себя отдавать полностью универу ради поблажек во время сессии (это и есть цель участия в жизни универа), а кто-то сам все сдает.

Анастасия

Буду знать , спасибо )

Наталья Августовская

принимать активное участие в жизни коллектива , но при этом не терять своей индивидуальности

Андрей Балдин

просто начать с кем-то общаться одним и потом все остальные незаметно подтянутся

Евгений Харитонов

..ну сначала надо затопить аудиторию с группой внутри ...а потом попасть в течение

Петр Губарев

Банально, но будь собой, не пытайся кому то понравиться, больше пох.. пофигизма.

Varvara Malinovskai

Быть открытым и коммуникабельным человеком, и не пытаться показать своё Я.

Геннадий Кириченко

Легко, без заморочек. Чем больше заморачиваешься - тем вычурней получится.

Андрей Дмитриев

Если применяется глагол "влиться", то надо надо использовать жидкость. 😉

Оля Юрковская

должно пройти время.. вы к друг другу привыкнете месяца через два..

Геннадий Шамота

общаться в коллективе, не стеснятся, налаживать связи и мосты

Анатолий Кошик

ИНТЕТЕСЕН ТОТ СКЕМ ИНТЕРЕСНО ПО ЭТОМУ ПРИНЦЫПУ СООТВЕТСТВИЯ

Виталий Клычков

Со временем перезнакомишься, а там и общие интересы появятся

Владимир Орешкин

Радость моя, нет ничего проще: БУДЬ САМА СОБОЙ. ПРОВЕРЕНО!

Александр Кущ

Не думать об этом, учится. Сами подтянутся, если надо.

Константин Клыпин

Найти самого авторитетного и вырубить его при всех.

Андрей Григорьев

Да коллектив сам решит, вольетесь вы в него или нет.

Алексей Улитин

хм..да что тут сложного?общаться с людьми надо и все

Нина Владимировна

Приходишь и вливаешься - болтай больше не молчи...

Петр Снежо

Не торопись, не предлагай, пусть сами попросят.