До
Домино

Тебе больше не нужно будет заправлять футболку 🖼 Мужчины, купите Мужской комбидрез?)

Ответы
Al
Alexc

при возможности (когда это не нарушает технику безопасности и/или чувство вкуса) ношу и футболки (тенниски) и рубашки - навыпуск. а чтоб при попытке почесать шею сдавливались "обитатели" мошонки - ну это уже перебор ! 😂

Олег Розов

Этот фасон, или модель не очень удобная. Есть более удобные - в практическом смысле - модели. Во-первых с гульфиком и во вторых разрезом сзади на уровне талии или поясницы.

Виктор Шаламов

Зачем покупать? Взял майку, зашил её внизу посередине. И получаешь спортивный купальный костюм,

Василий Тимощук

а, есть, кстати, такая униформа, хотя бы у кого- дибо из мужского сослоаия ?!

Валерий Герасимов

А посрать приспичит????....Да и как в неё влезать???...Ногами через воротник????

Володя

Подождите-подождите а как же - естественные надобности....?😲

Николаич

До гола же раздеваться...
Можно ведь и обосраться)

Суетолог

Интересно,как он посикать и погадить ходит?😏

Иван Петров

Главное чтобы не прихватил понос внезапно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неудобно ... а пассать захочеца.. то как????

Nick Moslem

Надо было ещё с чулками объединить!

Георгий Кожокарь

- один раз достаточно напиться ! ????

Коник Буяный

А технологический разрез?

Сергей Никифоров

Неее ... Семейники люблю

Alex Dark 🇷🇺

лишняя деталь самолета

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уссссс пешный человек

Ina Jin D Rin

🤔 По-моему, такое уже было

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все забытое старое это хорошо придуманное новое

Алексей Кожура

а в заде прорезь есть ?

Николай Костров

Нет, Пусть они носят ..

Мирумир

пояс верности что ли

Pups

А как его снимать🙄

Pups

А зачем он все удалил😳

Ерророчка Вышла

Ку-ку)

Pups

Привет Катюш. С праздником тебя!!!

Ерророчка Вышла

Привет, Вань) и тебя с праздником!

Pups

😌