Оля

- Что же у Вас за жизнь, если даже нет времени
посмотреть на Большую Медведицу?....😊

Ответы
Юрий Николаев

... летняя ночь.. нет светового шума городского..
лежишь на траве и смотришь в небо...
прям над тобой Лебедь пролетает... таинственное W Кассиопеи...
.. а времени остановиться и в правду нет... или просто не хотим его найти.. это время?

Оля

...мы просто себя распыляем...не тем...

Юрий Николаев

согласен.

Ни
Николай

Почему нет) я летом особенно люблю в каком нить красивом месте сидеть с бутылочкой вина рассматривать виды) летом 2017... С девчонкой которая тут отдыхала ... Не редко наблюдали за звёздами на берегу моря или на вершине горы ))

Тигр Очень Ласковый.

есть время... у большой Медведицы 14 именных звезд. Вот некоторые из них Начало ручки ковша. Алькаид, потом 2 звезды - Алькор и Мицар, дальше - Алиот, Мегрец, Дубхе, Фад, и т. д.

Оля

Спасибо

Алишер Халходжаев

Время есть. И желание. В городе не увидишь... Тем более, с такой погодой. А фильм "Безымянная звезда" мне очень нравится. Анастасия Вертинская в нём - просто прелесть!

Cergei Efremow

Есть дела поважнее....Давным-давно задумал я
Взглянуть на дальние поля,
Узнать, прекрасна ли земля,
Узнать, для воли иль тюрьмы
На этот свет родимся мы.

Оля

Узнали?

Звягинцев Егор

Почему нет,, вечером выхожу не веранду, и вот вам плиз, Большая, Малая, Кассиопея, Стожары, созвездие Девы, Сириус, красота, до боли в шее.

Моня Моня-Бегущий

Нет, что Вы? И на Большую и на Малую смотрю каждый раз, когда уезжаю на Дальнее Ранчо. Небо там чистое очень И звезда очень ярки................

Оля

Ок)Только не знаю...к чему подключаться)

Моня Моня-Бегущий

К сети........ Ко связи...............

Оля

Ок)

Оля

Искуситель)Спасибки!

Николай Иванов

Это фигня. человеку нет времени посмотреть внутрь его самого, и реально начать познавать целую вселенную под названием Я.

Кот Обормот

😃 А я больше Орион люблю. Самое красивое созвездие со своей достопримечательностью - туманностью Ориона.

Оля

👍

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

я на Солнце смотрю, у меня упражнения выполняются обернувшись к нему, всегда загорелое до "копчения" рожа.

Оля

...берегите глаза...

Валентин Зуев

...Мы посмотрели на Большую Медведицу , когда шли на теплоходе по Ладоге на Валаам - очень красиво ...

Оля

Здорово!

Валентин Зуев

...И Вам Того Желаем! ...

Оля

🤝

Огненный Муравьед

С завидной регулярностью смотрю... и на большую, и на малую, и на Полярную звезду... А что толку-то...

Олег Сухой

южный крест сияет над нами с первым ветром проснется компАс бог храня корабли да помилуют нас...

Оля

Круто!

Олег Сухой

Грин

Алексей *****

А я всё больше на воду. Да на природу, да на девицу красу. Ну и с внучкой на луну и прочие звёзды!

Оля

Тоже здорово)

Алексей *****

Ну вот и решили проблему!

Ал
Алексей

Как так, я смотрю дважды в день. Утром когда иду на работу и вечером когда возвращаюсь с работы

Оля

👍

Лёха Меркушин

Смотрим иногда , у нас всего 4 созвездия видно круглый год , одно из них как раз Медведица

Оля

👍

Никифоров Валерий

Но и все-таки ответь мне но и все-таки скажи мне Почему всегда одна ты бродишь по небу.

Я Счастливая

Не, ну я иногда смотрю на небо узнать не собирается ли дождь, какие туфли надеть...))))

Оля

🌹

Лариса Ситдикова

ну вот такая она не простая штука....на пенсии насмотрюсь....если склероз не поробъёт

Оля

😊

Вячеслав Харитонов

у каждого свой интерес, да и света много на улице. а вот в деревне или на даче это да

Оля

Таки да...)