Нюрка

Как Вы думаете человек произошел от обезьяны или от инопланетной цивилизации?

Ответы · страница 2
Александр Васюхичев

Обезьяна, работала и стала человеком. Вот только, где она работала ? Тогда ведь, не было не фабрик , не заводов.)))

Владимир Шапошников

Человек произошёл от человека. Это однозначно.Из определения - человек. То что было до этого - было не человек.

По Имени Толя

думаю что , тот кто думает что от обезьяны , тот от обезьяны , а тот кто верит в Бога , он произошел от Адама

Турат Медеров

Я не верю на обе вопроса. просто думаю у первобытных людей не было одежды может от этого были лохматыми

Михаил Давыдов

обезьяна не хочет превращатся в человека,человек в неё в лёгкую,значит...............виноваты инопланетяне

Марина Румянцева

От инопланетной цивилизации. Лично случайно попала с ними в контакт.Обладают очень сильным гипнозом.

Евгений Моисеев

Какая обезьяна, конечно же мы потомки древних цивилизаций, которые в космосе тусили как у себя дома..

Ѻлегъ

человек колонизировал эту планету и доказательством этому особенности его анатомии и физиологии

Коля Сахалинский Живу На Украине

У человека и у человекоподобных обезьян есть копчик(недоразвитый хвост)у других животных нет.

Bob Chelpachenko

Вот как-то не верится, что от обезьяны. Почему тогда сейчас от обезьян ничего не происходит?

Алексей Колосков

От сперматозоида и яйцеклетки в море, америкосы так показывают на нэшинал джиографик))))))

Нюрка

Откуда они взялись то в море????🙃

Алексей Колосков

Только американцам и известно, вроде из ыоды и лавы сотворились, когда они воссоединились)))))

Нюрка

У Американцев вообще другое представление мире мне кажется

Алексей Колосков

Вот-вот, а у нас язычництво, старообрядчество, всё опирается на пантеоны богов, аналогичных греческим, а кеми были те боги, кто их знает......

Юлий М

ну вообще то точно не от обезъяны,школьный курс биологии недвусмысленно говорит об этом

Алексей Я

Ну многие обезьяны которые были при превращении наших в человека, почему то не меняются

Дмитрий

Человека создал Бог, Творец. У которого нет начала, он был всегда. Так в Библии говорится

Сергей Шайдоров

Нюр, ну как тебе объяснить, кто-то от тех , кто-то от этих ,но ты ведешь себя,как те ... !!! 🙂

Сергей Циник

некоторые от амебы,некоторые от пиявки,от попугая,есть еще петухи-от них гомосеки😂

Альфред Чичкок

...не то, и не другое!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нюрка

С Праздником Великой Победы!!!

Android

Попробуйте себе этот вопрос задать! Вы считаете себя произошедшей от обезьяны?

Алексей Неважно

Ну тут все по разному, мы скорее всего от инопланетян, а евреи....их бог создал:-D

Илья

Мы инопланетяне. Нас планета убивает. Если бы не фотосинтез - мы бы жили вечно.