Счастье Моё

Вот женщины без кокетства, как без воздуха жить не могут...а мужчины без чего? ☺️

Ответы · страница 2
Лис Плискен

а мужчины без женщин....

Сергей Шепитко

Привет! Без любви

Счастье Моё

Привет. Без неё никто не может.

Роман Шаборшин

без увлечения

Счастье Моё

Хобби?

Валерий

Мы? Без С2Н5ОН.

Валерий

Всё проще. Нашего ВВП с его млрд.$$$$ не пустили в Клуб-300. Вот он и начал бряцать оружием. О его злопамятности легенды ходят...в узких кругах. Но страдает в основном простой народ, особенно в глубинке. Мы тут ближе к Москве и Питеру не так бедствуем)))

Счастье Моё

Самое страшное, они не понимают, что страдают...они же лучшего-то и не видели.

Счастье Моё

Таки выдвигай свою кандидатуру на выборы! Считай, что один избиратель у тебя уже имеется.😀

Валерий

У нас теперь принято выдвигать преемника в президенты, а народ, как стадо за него голосует...или не голосует. Суть одна - технология выборов доведена до совершенства и не зависит от проголосовавших!!! Во закон я вывел !!!

Счастье Моё

Я слышала, что вообще предлагали вместо выборов референдум провести. Удобненько же...

***Kym***

Без понтов )))

Счастье Моё

Это пальцы веером?

***Kym***

Пальцы веером , это несколько другой контингент )) Как и зубы ))

Счастье Моё

Таки объясни.

***Kym***

Ну это как на рыбалке , каждый прибавляет к величине улова по полметра )) Кто то не только на рыбалке )))

Счастье Моё

Вральман.😀

***Kym***

Ну если с немецким акцентом ))

Счастье Моё

Ман, он и есть ман.

Сергей Сергей Журавов

без него же

Счастье Моё

Это как?

Elchin Kuliyev

без женщин

Elchin Kuliyev

ну да потому вопрос был про мужчин. А вы сказали что не дай Бог! и далее меня заинтересовало что такого плохого вы видите в том что быть мужчиной

Счастье Моё

Ничего. Просто мне нравится быть женщиной.

Elchin Kuliyev

это хорошо. а мне мужчиной

Счастье Моё

На этом и стоим.😊

Elchin Kuliyev

стоим