Годана

Я нашел в Интернете любовь,Виртуальную юную стерву,Что попала мне в глаз, а не в бровь,Правда, был этот случай не первый.Я по клавишам серым долбилЛихорадочно несколько сутокИ любил ее, стерву, любилНастоящей любовью, без шуток.Я дарил ей игрушки, цветы,Что похитил с соседнего сайта,От ее неземной красотыЯ балдел до последнего байта.А она издевалась, змея,Посылая мне новые фото,От которых в мозгах у меняЗакипало неясное что-то.Проведя три недели без снаИ ни в чем ей уже не переча,Я ее уломал, и онаСогласилась на первую встречу.Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.Думал встретить ее комплиментом.А она оказалась опятьБородатым очкастым студентом.

Ответы
Юра Артёмов

Браво! Великолепно! А главное-правдиво!

Годана

во-во...смотри ...поучительно)

Юра Артёмов

Ещё как!)))

Юра Артёмов

Браво! Великолепно! А главное-правдиво!

Годана

во-во...смотри ...поучительно)

Юра Артёмов

Ещё как!)))

Ле
Лета

дык вот ты какой Мирослав 😛

Ле
Лета

на троечку))) напрягись еще ))))

Годана

у нас всякий труд оплачивается,поэтому учить не буду))))

Ле
Лета

Мир) мне было приятно наблюдать полет твоей мысли все утро) отключаюсь-напишу ответ попойзже, а ты пока соберись с духом)

Годана

)))

Ле
Лета

ну Мирааа((( я тут тебя нету((( скучно

Zhivago Alecander

ex nesravnennaya ! kak zhizn molodeckaya ?

Годана

я представляю себя с буком и в ШЛЕМЕ ха-ха--ха

Zhivago Alecander

a tyt i ya obrazovalsya na Harlee i skazal -sadites szadi miss !!!

Годана

и по воде прямиком на корабль!)))

Zhivago Alecander

konechno! ne yspeli spohvatitsya a devyshki yzhe net !

Годана

)))еэсть

Ar
Armourer

😄 жестоко

Ольга Малярова

похоже на првду

Ar
Armourer

Влюблённым виртуально! Прекрасно и печально! Не встретится им в жизни, возможно никогда, И лишь мессаги эти доносят друг до друга, Нежнейшую любовь и горькую печаль... Встречайтесь и влюбляйтесь, и молодёжь и дедушки, ведь сеть даёт возможность, инкогнито побыть, Побыть чуть-чуть героем и нежным ухажёром, Сверкать здесь остроумием, а также добротой. Встечаясь в интернете, вы вспоминайте чаще, Что собеседник ваш, совсем и не реальный, Что выдумав его, ты создаёшь кумира, И можешь быть наказан прозреньем иногда.

Хельга)))

😮 😄

Годана

)))