Александр Захаров

Безобманство силой своих проповедей остановило революции и теракты в России, уменьшило суициды и аборты, борется с коррупцией и другими негативными явлениями в обществе гуманными методами наименьшего зла, а не только НАТО остановило пять лет назад, скорее всего, это о чём говорит?

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Что надо быть честным каждому в этом мире , и жить будем в мире.

Александр Захаров

Надо нам ребята жизнь красивую прожить...

Ле
Лера

рашке конец