Светлана Айсина

Помогите советом...встреча выпускников .... как лучше организовать ?

Ответы
Геннадий Кириченко

Участвовал не однократно. Запомнилось больше всего торжественная часть, когда собравшиеся в классе рассказывают о себе по очереди, отвечают на вопросы, воспоминания учителей, Если не город и одна школа и детсад, пригласите и выпускавшую воспитательницу.

Светлана Айсина

спасибо....прекрасно

Василий Стеклов

Накрыть столы. Краткое выступление организаторов. Минута молчания в память ушедших из жизни. Потом каждый по очереди рассказывает о себе - как жил и чем дышал. Через каждые пять-десять человек перерывы на танцы или просто поесть и попить.

Василий Стеклов

У Вас все получится. Главное - встретитесь со своими молодыми годами.

Светлана Айсина

благодарю вас

Василий Стеклов

🌹 🌹 🌹 😊 Привет вашей группе от таких же, регулярно собирающихся.

Светлана Айсина

👐принято

Галинка

После торжественной части, организованного кафе поздно все выпускники прошли ко мне на дачу ночь сидели в беседке у реки, утром спали на постеленных тюфяках 20 человек

Светлана Айсина

Вот это здорово.

Га
Галым

Первым делом - найдите заинтересованных. Второе - поручите им основные дела.
Третье - будьте кассиром. И все почести и ругань, достанутся вам сполна.))

Светлана Айсина

Вот ты мой хороший...обрадовал ты меня.🚗приз за смекалку

Га
Галым

Это я проходил не раз.))

Светлана Айсина

Спасибо... приму к сведению.

Любовь Ф

экскурсия по школе с классным руководителем, попросить кл.руководителя провести классный час, сделать презентацию из старых фото и нынещних

Любовь Ф

счастливо вам провести эту встречу!!!

Светлана Айсина

Спасибо , Любовь.

Любовь Ф

не за что! буду рада, если смогла помочь!

Любовь Ф

😊спасибо

Игорь Черепанов

Громогласно пригласить. Чтобы все пришли. А остальное придумаете сами. Вы все же самые родные люди.... Столько бок о бок провели.

Светлана Айсина

Спасибо Вам .

Николай Клименко

Распространите в сетях информацию о встрече выпускников и желающие принять участие откликнутся .

Светлана Айсина

Спасибо...уже написала.

Сергей Пастухов

А сколько народу? насколько тесно общались? после выпуска? До этого встречи были? Традиции?

Светлана Айсина

Встречи были ... общались ... в основном все живут в сельской местности .

Сергей Пастухов

Просто вспоминаю встречу нашей техникумовской группы через 40лет после выпуска. Собралось 8 человек. А это мягко говоря меньше половины группы. И это при том что девчонки организаторы постарались найти и оповестить всех сильно заранее. И даже перенесли дату на январские каникулы, чтоб работающим было проще решить вопрос с "отрывом от производства". Не помогло. Из других городов приехали только я и еще одна наша подружка. Деньги свою долю на кафе и я перевел через мобильный банк на телефон подруги, которая этим занималась. Одна наша из за границы не смогла приехать, но денег всё равно переслала. Ну сама так захотела. Девчонки заранее собрали разные фотографии. И старые наши общие и о каждом отдельно по дальнейшей жизни. Интернет конечно здорово помогает. Сделали большущие такие стенгазеты с фотографиями и на компьютере тоже типа презентации с подписями даже в стихах. Постарались девчонки. Техническую поддержка - младший сыл нашей самой активной организаторши. Он прямо в кафе организовал видео связь по СКАЙПу со своего ноутбука некоторыми не приехавшими. Подключал ноут к большому телевизору который был в том кафе. Ну и музыку тоже он. У меня в молодости была любительская кинокамера .остались старые плёнки с группой. Я их оцифровал и в процессе эти файлы тоже смотрели на большом экране. Еще девчонки наняли местного профессионального фотографа. Он в процессе пришел, сделал несколько общих снимков А к концу встречи уже принёс готовые отпечатки большого формата оформленные тематически. Ну там еще впечатаны снимки зданий нашего техникума, символ города и надпись, мол встреча выпускников АГТ через 40 лет. Всем раздали. Ну в общем компания не большая, общение получилось теплым и тесным. После конечно сгребли несъеденное и недопитое и пошли к одной из подружек домой.

Светлана Айсина

Вы просто молодец.... столько впечатлений .Надо всё продумать.

Сергей Пастухов

Да я-то чего, я на готовенькое приехал. Но ведь некоторых из них я как раз сорок лет и не видел! Были некоторые сомнения. Время ведь берет своё. А когда одна дама спросила - Извините а Вы кто? даже растерялся. Но после пары рюмок коньяка увидел в этих тётках тех самых девятнадцатилетних девчонок!

Светлана Айсина

Ура !!! Ура !!! Ура !!!

Галина Татаринова

Мы турслет устроили. На день. С шатром, шашлыками, волейболом и самодеятельностью

Светлана Айсина

Во класс. Учту

Акрам Кучумов

40 летие окончания школы отметили в кафе..у нас есть свой массовик-затейник...

Светлана Айсина

У нас нет к сожалению.

Акрам Кучумов

чего нет то..мы встречаемся в Одноклассниках...массовик организовывает в родном городе (я и ещё двое живут в другой стране)...

Светлана Айсина

спасибо...

Валентина Кунина

На свежем воздухе ,с гитарой ,с песнями-раздать слова давно не петых песен....

Светлана Айсина

благодарю... это прекрасно

Nikolai Tabaranu

нас в 50 лет Ленка собрала у себя в оффисе (в выходной).. было все прекрасно..

Светлана Айсина

и нам ... 50...

Nikolai Tabaranu

это дата!! было бы здорово сделать коллаж из старых школьных фотографий для предстоящей встречи.. найти музыку тех лет.. пусть каждый в 2х словах расскажет о себе, когда поднимет тост.. танцы в конце - обязательно!! Одноклассники - это родственники на всю жизнь..

Светлана Айсина

благодарю вас за предложение

Nikolai Tabaranu

удачи!!

Светлана Айсина

спасибо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Выезд на природу с шашлыками и напитками (куда без них!) 🥂 😱

Светлана Айсина

спасибо

Гала Galina

Как не крутитесь....никого не удивите..... Делайте каа получается

Светлана Айсина

спасибо

Igor Kuznecov

А самой тяжело мозгами покрутить ? Если тяжело пиши, подскажу.

Светлана Айсина

Спасибо... уже подсказал....

Владимир Рождественский

Заказывайте зал в ресторане, вам не о чем будет заботиться

Светлана Айсина

Решили в школе.

Владимир Рождественский

В школу заказать выездной стол, вам все накроют, а потом уберут

Светлана Айсина

Благодарю Вас .

Людмила Бондаренко

если погода отличная то можно организовать на природе

Людмила Бондаренко

пожалуйста купить цветы для учителей им будит приятн

Светлана Айсина

хорошо напомнили... благодарю

Людмила Бондаренко

пожалуйста хорошо повеселиться

Светлана Айсина

спасибо

Людмила Бондаренко

пожалуйста

Сергей Богатов

Чтобы был гитарист,самое главное.Из одноклассников.

Светлана Айсина

вот такого нет

Сергей Богатов

Тогда,чтобы была любимая музыка.Это не проблема.

Светлана Айсина

Вы правы.... занимаюсь этим.

Сергей Богатов

Добро,пусть Ваш вечер будет добрым и незабываемым!

Светлана Айсина

благодарю вас

Сергей Богатов

Не за что!🤝 💐 💐 💐

Светлана Айсина

мило...спасибо

Грач Налбандян

На природе! Но, без ночёвки. И без понтов в одежде.

Одинокая Сволочь

закупить побольше водки... а там как получится

Светлана Айсина

без водки не пойдёт

Одинокая Сволочь

никак нет