Vladimir Afanasiev

Что можно пожелать на юбилей 90-летней женщине ?

Ответы · страница 12
Галина

оптимизма

Галина

тогда больше положительных эмоций и внимания родных

Vladimir Afanasiev

Увы, Галина, никого не осталось. Сижу один за компом, смотрю сериалы круглосуточно. Но это ведь не самое худшее ?

Галина

это ваш выбор ....одиночество иногда не плохо поэтому я написала про пожелание на 90лет не унывать

Vladimir Afanasiev

Когда мне исполнится 90, постараюсь не унывать )))

santjor1960

Здоровья!)

Vladimir Afanasiev

опять здоровья (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

santjor1960

🤷‍♂️

santjor1960

Даже не соображу что можно желать в таком возрасте, всё что можно уже случилось, уже было...

Алексей Кожура

здоровья !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Здоровья!

Vladimir Afanasiev

Опять Здоровья !!! Сколько можно ??????

Надежда Компас - Но Не Твой!

А вам что???Уже бабушка надоела? Может от наших пожеланий она ещё лет 5 проживёт..) Берегите...

Vladimir Afanasiev

Да нет у меня бабушки - персонаж вымышленный, от нечего делать. Но на этот ответ устал отвечать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо..Я к тому-что зимой умерла моя тётя..ей было96 лет)...

Nikolay Boyko

Здоровья.

Nikolay Boyko

Очередной "уникум" краткости.

Vladimir Afanasiev

А мне надоел этот ответ. Здоровья можно желать человеку любого возраста, включая новорожденных.

Мишка Квакин

Жить до 100

Vladimir Afanasiev

А на хрена ? Двое мужей в могиле, дети в могиле, внуки на пенсию выходят.

Eлена

Здоровья.

Eлена

Не уточнять конкретный возраст.

Алексей Шутов

Здоровья.

Аксинья

Здоровья.

Николай Смирнов

Здоровья.

Александр Гайков

Здоровья

Александр Гайков

Отец умер на руках( тромб) брата младший Мама у него же на руках(онкология )прозевали(((((((((( ..А я пил (((((((( Не когда себе этого не прощу.Всё передумал , ночами не спал.....дурень я конченый ....Вот так и живу с постоянной болью в душе , снятся постоянно, направляют.Блин ...........как больно там в душе.

Vladimir Afanasiev

Это Вы зря себя мучаете, Александр. Всегда лучше, когда дети хоронят родителей, а не наоборот. К сожалению, в среде моих знакомых такие трагедии случались. И "Не когда" пишется как "никогда" и слитно. Извините.

Александр Гайков

)))))))) Спасибо, что заметили . Приму к сведенью.Просто чую что виноват....Простить себя ? Не знаю............Отпустить скорее ...пока не готов...Думаю придет скоро...но не уверен......

Vladimir Afanasiev

Вы зря себя корите - Вашей вины ни в чем нет. Это, так называемая, Книга жизни. Для каждого человека там есть строчка. И изменить этого невозможно. Так что давайте радоваться жизни и не думать о плохом !))))

Александр Гайков

Хорошо обдумаю.....Вот она ниточка ..хоть кто то оборвал..........Теперь поток пережить .....Эх..............................

Ир
Ира

Здоровья

Vladimir Afanasiev

На эту тему мог бы рассказать Вам анекдот, Ирина. Он не похабный и мне нравится, но я не знаю, как Вы к анекдотам относитесь. Кстати, моя единственная сестра работает медсестрой в хосписе в Лос-Анджелесе. Там одни столетние старики. Сколько она мне написала об их поведении и проделках )))

Ир
Ира

Расскажите конечно, я буду рада..

Vladimir Afanasiev

Извольте ! Пожилая старушка, сморщенная, как сухая груша, решила омолодиться. Пришла к хирургу-косметологу и попросила сделать ей подтяжку на лице. Операция прошла успешно, но надо было через месяц прийти на контрольный осмотр. Пришла. Врач осмотрел, остался доволен. Но спросил как она себя чувствует. Её ответ: "Знаете, доктор ! Ничего, что одна грудь на спине, ничего, что писаю коленкой, но плохо, что когда пукаю - шляпка приподымается !" )))

Vladimir Afanasiev

Похоже, анекдот Вам "показался" )))) Обращайтесь ! Я, кстати, перенёс 13 пластических операций. Насмотрелся там ... Но женщины шляпки не носили )))

Vladimir Afanasiev

Не в один день. Есть ЦНИИ стоматологии в Москве. Оттуда приходили вызовы со всего СССР и заграницы., один-два раза в год, мы приезжали, ложились и проводились операции. Давно это было.

Кэйлаш

Здоровья

Кэйлаш

😳всмысле?

Vladimir Afanasiev

В прямом. В справочнике практического врача нет болезней, которыми она не страдает. А в 20-е бегала кросс на лыжах !

Кэйлаш

Надо быть добрым к людям, если вы её не любите, лучше промолчите. Зачем желать плохое.

Vladimir Afanasiev

Ничего я ей не желаю. Её просто нет. Я её выдумал.

Кэйлаш

Зачем?

Vladimir Afanasiev

От нечего делать. Но прототип у неё был - моя бабушка по отцу. Умерла в 94 года, и до последнего часа трудилась.

Кэйлаш

Это хорошо)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Здоровья

Vladimir Afanasiev

Опять здоровья ?, Да сколько можно ?????!!!!!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А что еще нужно?.. любви , вряд ли захочет.. понимания-так сама все понимает.. только здоровья

Vladimir Afanasiev

Жемчуг, кораллы, рябина ...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Блин, даже не знаю.. если есть тогда рябину и букет ромашек

Vladimir Afanasiev

Можно и блинами побаловаться. )

Fenix🇱🇹

Здоровья

Fenix🇱🇹

За чем , к тому времени уже умрут ее дети и внуки , изменяться любимые места . Жить больным и старым , лишь воспоминаниями прошлого , не велика радость.

Fenix🇱🇹

Знаете , как это возможно звучит не этично , но лучше пожелать лёгкой , безболезненной смерти в своём доме , в своей кровати , среди своих детей . Об этом можно только мечтать .

Vladimir Afanasiev

Не могу не согласиться. А если учесть, что она уже похоронила двух мужей, детей и внуков, то пожелать ей можно только оптимизма.

Fenix🇱🇹

Вот именно

Анна Приймак

Здоровья

Анна Приймак

Не помешает)

Vladimir Afanasiev

Я кефир разбавляю вареньем. Нехило получается.

Анна Приймак

Для вас да)

Андрей

Здоровья

Андрей

Как можно больше

Vladimir Afanasiev

725. Столько пожил библейский мафусаил.

Андрей

Если хороший человек, почему бы и нет))

Λακσμι

Бодрости

Vladimir Afanasiev

чтобы 100метровку пробежать за 14 сек ?

Λακσμι

Чтобы с постели встать и ходить.

Λακσμι

Эх ..

Ергалиев Жомарт

Здоровье

Vladimir Afanasiev

Да, на ближайшие 200 лет (((

Ергалиев Жомарт

Главное чтобы было..

Добрая Фея

Здоровья

Vladimir Afanasiev

Я не знаком с этой дамой, но, думаю, на здоровье она не жалуется. )