Vladimir Afanasiev

Что можно пожелать на юбилей 90-летней женщине ?

Ответы · страница 8
Светлана Агламазова

Пожелать или подарить?

Jane Папина

Не впасть в альцгеймер

Елена

Побыстрее отмучиться.

Vladimir Afanasiev

Самый правильный ответ. Браво !

Елена

Да вроде ничего необычного не сказала.

Vladimir Afanasiev

Вы написали то, что наиболее приемлемо. Пусть грустно, но честно.

Елена

Вон чего. Я согласна.

Юрий Лагун

Светлого ума и памяти.

Виктор Дайвер

Здоровье прежде всего

Хронит Бронхический

Выглядеть, на все 100!😆

Александр Рюрикович

Прожить столько же.😂

Vladimir Afanasiev

Согласен. Когда я переехал в этот город у меня был только паспорт в кармане. Сейчас пенсия, квартира, в которой всё есть и спокойствие в душе.

Александр Рюрикович

Живём с женой в деревеньке, в квартире дочь с семьёй. Всё построил, улучшил для нормальной жизни. Райский уголок.👏👍

Vladimir Afanasiev

Такой же рай был и у меня - большой дом в пригороде, огород, сад. Но жена умерла, всё стало ненужно. Продал дом, переехал в город. Кукую помаленьку. Дети взрослые, живут в столице, в 80 км от меня в трехкомнатной квартире, которую я оставил, уезжая.

Александр Рюрикович

Жизнь же продолжается. Надо найти бабушку НЕ сварливую.

Vladimir Afanasiev

Нашел ! На 19 лет моложе меня. Но она сама нездешняя, мотается то к себе домой, то у меня живёт. Жизнь продолжается )))

Вл
Владимир

Долголетия молодости

Ирина Красноярск До Востребования

Теперь Ваши пожелания ей нужны как мертвому припарки.

Вл
Владимир

Она и так мертва 😄👌

Ирина Красноярск До Востребования

Мой прапрадед прожил почти 100 лет, при этом перенеся 4 операции на печень.

Вл
Владимир

Можно прожить 40 но не пустую 😄👌

Юлия Пак

Здоровья и оптимизма.

Vladimir Afanasiev

Юлия ! Как Вы себе это представляете ? Инвалидная коляска, кефир, клистир, сортир, прокладки. А Вы говорите об оптимизме !

Юлия Пак

Ежедневно общаюсь с женщиной, которая в ноябре отметит 88-й д.рождения. У нас ней совпадает чувство юмора и политические взгляды. Да, куча препаратов для поддержания того, что осталось, но человек живёт и интересуется жизнью семьи, страны, мира. Клистир никто не отменял...😄

Vladimir Afanasiev

Юлия ! Я прикалывался. Нет у меня таких знакомых дам. Как говорится "Бог миловал". Извините !

Юлия Пак

А я на полном серьёзе.

Виктория Иванова

Долгих лет жизни 🤣🤣

Vladimir Afanasiev

это то, что ей очень не хватало (((

Виктория Иванова

Именно 🤣

Mr. John Doe

Здоровья, они ценят...

Mr. John Doe

А я тебе просто ответил.

Vladimir Afanasiev

Ну, извини, если не угодил )))

Mr. John Doe

Да мне пофиг.

Vladimir Afanasiev

Честно говоря и мне тоже. 🍻

Mr. John Doe

🍻

Долой Геноцид

Безболезненный уход.

Vladimir Afanasiev

Логично. Если доживу, то предпочту автоназию.

Lu
Lunarberries

чтоб умерла поскорее

Vladimir Afanasiev

Смешно сказать, но я почти ночь проговорил с 90-летней женщиной. Казалось, что это студентка 1-го курса. Ясный ум. Она в жизни была акушером. Столько рассказала. Но потом я узнал, что она всё-таки умерла. Звали её СОФИЯ.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Радости каждого дня!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я думала юбилей какой-то родственницы

Vladimir Afanasiev

Самая старшая тётя скончалась в 87. Бабушка по отцу в 94, бабушка по матери в 89. Получается, что и я могу стать долгожителем и залететь в книгу рекордов. Если бы за это ещё Нобеля давали, то .....

Vladimir Afanasiev

Не суть - главное чтоб дали. Опять же внукам поддержка )))

Бибизянин

не разбираюсь в этом

Vladimir Afanasiev

И правильно - я выдумал этот персонаж.

Lo
Lora

Здоровья и позитива!

Ina Jin D Rin

Прожить ещё один век

Эльмира Фассахова

😀дожить до 120 лет😁

Vladimir Afanasiev

У неё все на кладбище. Зачем 120 ?

Эльмира Фассахова

🤨для себя

Vladimir Afanasiev

Она уже не может менять прокладки (((

Игорь

Снова стать молодой

Vladimir Afanasiev

Ну это вряд ли получится (

Игорь

Пожелать то можно

Радость

Чего она сама хочет)