Александр

Маленькая и регулярная ложь рождает большое недоверие?

Ответы
Анастасия Волкова

если не спалиться с этой маленькой ложью, то все в порядке будет

Айгуль Газизова

Маленькая ложь начало большой лжи а далее раскол отношений

Александр

А нет категорий, размеров, лжи. Любая лож - это ЛОЖ. Если она появилась - значит конец всему

Айгуль Газизова

Есть ложь во благо конечно но увлекаться не стоит)

Александр

Нет такой. Это самоутешение, продлкние, оттяжка чего то плохого. Или скудоумие, неумение подумать.

Айгуль Газизова

Тут я не буду продолжать , каждый имеет свои принципы по жизни)

Александр

Естественно. Мои принципы ничего общего с твоими не имеют

Галина Кашинцева

Это вопрос или констатация факта,на котором Вы обожглись?

Александр

Вопрос. С тех пор как мы покинули Москву, РФ, я не встречал больше дряни и мрази

Галина Кашинцева

Вам повезло,наверно?!🙄 Но люди разные везде! Доверяй,но проверяй!

Александр

Немцы прекрасные люди. Нет отвратительней существ, чем "россияне" и бывшие совки. И это не только моё мнение

Галина Кашинцева

ВЫ очень не правы!!!!!!! Люди есть хорошие,а есть не очень(и очень!) во всех слоях и конфессиях! Вопрос: не самообман ли это? Или хочется видеть лишь то,что хочется?

Александр

Вы правы конечно. Всех под одну гребёнку нельзя. Просто те, с кем рядом живём - по настоящему хорошие люди В Москве как то всё наоборот... И немцы "русских" действительно не любят. Тех кто туристы. А к нам, ко мне, супруге и особенно к дочке, прекрасно относятся. Наверное мы стали такими же немцами, своими. И прекрасно!

Валентина Колупаева

Да запросто. И ведь потом доверие уже можно не вернуть.😂

...

Факт, не говоря уже о тотальном вранье..

Александр

Ок

Феропонт

правда это ложь, которую не разоблачить.....

Александр

Сами придумали? Что то в этом определении есть...

Феропонт

не я, но совет прикольный....

Александр

Да... Согласен.

Александр

Ок

Галина

конечно..но зависит от человека...)))

Александр

Нет. Человек всегда должен быть честен.

Галина

Когда я написала ответ я имела ввиду что можно и не обратить внимание или не придать значение....но с вами согласна...

Александр

И я с вами согласен полностью. Спасибо

Галина

Мне нравиться беседовать с Вами..получаю какое-то удовлетворение...Спасибо.

Александр

Рад. Рад естественной и доброй беседе. Пока дочку спать укладывают можно и пообщаться с толком и пользой

Всё В Твоих Руках!!!

Даже не обязательно регулярная

Наталька

И тянит за собой не попровимое

Александр

Конечно

Наталька

И

Александр

Потом "И" уже не будет. Тишина настанет.

Наталька

Я на этом обожглась

Александр

А никто винить вас и не может. Это жизнь человеческая. Пережили, успокоились, сделали выводы и....ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Наталька

Надеюсь

Александр

Ок

Валерия Кипелова

Любая ложь рождает недоверие

Александр

совершенно верно....вне зависимости от размера её.

Майя Петрова

только если её распознаЮт...

Александр

Не сомневайтесь

Ол
Ольга

это да, причем навсегда

Александр

Конечно

Елена З.

и нерегулярная тоже.

Александр

Верно

Николай Викторович

Да,прошел через это

Александр

Ок

Яна Зозуленко

Просто огромное

Александр

Конечно

Тамара Тесленко

рождает рожает

Тамара Тесленко

шутка юмора

Елена Горлатая

однозначно!

Александр

Ок

Клалафуда Талалафу

ну, может...

Александр

Может

Анютка Счастливая

Так точно))

Александр

Ок

Татьяна ***

Проверено

Александр

Ок

Зарина Исаева

Это точно

Александр

Ок