Тссс...

Неужели счастье ... только в потреблении благ?

Ответы
Игорь Морозов

Кому-то счастье, это потребление благ, а остальное как получится, кому-то счастье человек рядом, а остальное вторично....

Тссс...

Для вас это что?

Игорь Морозов

Чтобы любимый и любящий человек был рядом....

Тссс...

Отличное счастье)

Elchin Kuliyev

нет. но мало кто это понимает. И проблема не просто в потрблении а в стремлении к все большему потреблению

Тссс...

О да

Roman Tsushko

Счастья не бывает) Если только у людей с деменцией) А комфорт, эмоциональный или материальный)

Тссс...

Может быть

Roman Tsushko

😊

Ведающий.

Потребление благ это необходимость. А счастье - в гармонии с собой и любимым человеком.

Тссс...

👍

Графиня

Счастье в детях. В потреблении благ- удовольствие, что тоже важно для жизни.

Тссс...

👍

Slawa Zil

И в создании! Это зависит от того,какие у человека направленности,ценности!

Тссс...

Да, в создании

Al
Alex

Полное счастье это несомненно комбинация духовного с телесные неразрывно

Тссс...

Например

Al
Alex

Человек состоит из души и тела, и полная гармония это когда получаешь удовольствие и душой и телом неразрывно ))

Тссс...

))

Al
Alex

Обсалютная гармония счастья это когда и душой и телом тебе хорошо )))

Водяной °√°

Это существование.. Даже не жизнь) и к счастью никаким боком не относится)

Водяной °√°

Лень писать.. Об этом же половина мировой библиотеки пишет)

Тссс...

Вот я и говорю

Водяной °√°

Ну так ведь потребление, иначе-мещанство.. Как относится к счастью, где задействовано нн тело.. Нн материальное?)

Тссс...

Мне не надо это обьяснять. Я в курсах

Котик - Наркотик )))

Пока производители товаров нам будут впаривать это каждый день - то да...

Тссс...

Хм

Котик - Наркотик )))

Мало у кого свои мысли - мы лишь винегрет из чужих навязанных

Solomon Benamuki

А вы мультик про Калсона посмотрите... Он знает, что такое счастье...

Тссс...

👍😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мое счастье, когда есть возможность их разделить с близкими.

Тссс...

Вот же ж

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну вот так.. Я заряжаюсь тем, что близкие мне люди улыбаются, когда могу им реально чем-то помочь.

Тссс...

)))

Николай Ланцов

Каждый решает сам для себя. Для кого-то и в этом - счастье.

Са
Санта

Здоровье, любовь - это тоже блага, только нематериальные

Са
Санта

В какой-то тихой радости, не знаю

Тссс...

Это как

Са
Санта

В ежедневных мелких удовольствиях и чувстве уверенности, что так будет достаточно долго. Плюс чувство востребованности, вовлечённости. Плюс уверенность, что ты тоже чьё-то удовольствие. Короче, дохрена всего получается у меня.

Тссс...

Отлично ж!))

Са
Санта

Ну вот)

Ле
Лета

говорят наивысшее-в их раздаче,когда уже зажрались

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

для Ольги счастье - в размере)) правда?😊 😉

Тссс...

А то ж

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а зачем вопрос тогда такой?))))😁

Тссс...

Интересуюсь мнением людей

В Лад

А не путаете ли Вы удовольствие со счастьем

Тссс...

Я нет. У народа интересуюсь

В Лад

понятно непонятное

Тссс...

Так уж

Василий Сычёв

Нет . Я твердо убежден что не только у этом

Тссс...

А у чом исчо?

Василий Сычёв

Странно я полагал что ты знаешь об этом больше чем я.

Тссс...

)))

Юрий

ну, и ещё в изолировании всяческих неблаг.

Тссс...

Это каких

Юрий

лююбых неприятностей

Тссс...

Наверно

Игорь Юхим

хлеба и зрелищ ) для толпы болельщиков.....

Тссс...

Опять

Игорь Юхим

формула человечества

Вл
Владимир

Для многих материальное на первом месте.