Нелиса Даццкая

Жизнь это как большой супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди . за все надо платить

Ответы
Алевтина Крупина

Не! надо! быть! такой! умной! Я вот была такая "умная", и что в итоге? Одиночество в богатстве! А другие - рисковали - ЖИВУТ!

Инна Редько

Так что же теперь - отказать себе в шоколадке? хотя, она будет стоить как банка икры.Но так не хочется экономить!!!

Александр Серков

Да, но всегда есть выбор,брать и платить и брать не платить, вопрос статуса в обществе!

Наира Т

да уж но у меня почему интернет магазин с предоплатой и без гарантий доставки

Δεμιςτοκλης

да уж мадам. это точно. точно не забудете счет отплатить. и еще долги отберут

Ольга Пименова

А еще есть магазинные воришки.Ухитряются пронести мимо кассы. Мне бы так.

Петр Евдокимов

Не..."надо платить", а ПРИДЕТСЯ платить. Ибо даром только сыр в мышеловке.

Людмила Бенёва

Жаль человека, который не был нигде.ю кроме как супермаркета:(((

Просто Xd !

Жизненно ,но всем пофиг есть те кто могу быстро бегать

Лес-Ник

представляете какова жизнь тех, кто сидит на кассе)

Дед Юрчик

Молодец, логично, а если бабок навалом чего боятся?

Людмила Басюл

Да, платить приходится, особенно за удовольствия.

Даша Рязанова

и не брать то у чего срок годности давно кончился.

Марина

не забываю...бесплатно никто и ничего не унесет....

Галина Архипова

а за что-то надо сначала заплатить, а потом взять

Евгений Невский

в Африки убил зверя и ешь мясо и платить не надо

Светлана Федотова

Печально..... Но вынужденна с Вами согласиться!!!!

Павел Шаповалов

Нет . Жизнь это ещё круче , и спрос естественно.

Александр Петрович Кудрявцев

лучше думать что ты можешь дать а не взять

Эдуард Щиголев(Липецк)

жаль....а мы все время норовим на халяву))))