Владислав Мотков

Всю нашу жизнь мы посвящаем учебе и работе только чтобы стать богатейшими трупами на кладбище?

Ответы · страница 2
Ba
Baaaaaa

Raznie lyudi est,u kovota deneg est,ukovota shastya net.a konse vse budet pux i prax,chelovek doljen bit xoroshim,jelat tolko dobro.ne tolko ose sebe dumat,ne deljni zabit svaix rodnix,ved oni smisl nashi jizni.

Владислав Мотков

iysdfhduioyhubiyhbuicvlbkjhzdfluijgbshdfhbkxcvjlhbkjvclhbfjdsbdfjhbjcvlbxjcvh Аргументы есть?)))))

Екатерина Юшкина

нет,что бы запастись самыми ярчайшими впечатлениями,которые можно получить от путешествий,материнства и прочего)

Комиссарова Наталья

Век живи,век учись!Можно и не делать этого,главное быть богатым душой 🙂 в про кладбище вы загнули :)) смешно !!!

Зарина Омарова

Почему не только, а оставить своему потомству что-нибудь после себя... Ведь надо думать не только о себе...

Людмила Кустова

грустный вопрос, но прежде чем туда попадет человек, он оставит свой след а земле будущим поколениям...

Екатерина Булавина

а,хотели бы вы посвятить жизнь той работе и учебе которая бы вам дала бесконечное счастливое будущее?

Кузнечик Зеленый

ну те кто посвящает учебе, те будут умными трупами, те ко посвящает работе, те будут уставшими трупами

Арайлым Алимжанова

Но к сажелению это так по моему. Учись не учись хоть работай не работай мы всего лишь гости в этом мире

Виктория Горковенко

Нет,чтоб реализовать себя в будущем и прожить достойно данную жизнь перед тем,как попадем туда...

Марина Тюменева

а я посвящаю свою жизнь детям, что бы потом кто- нибудь помолился о моей душе и почистил могилку

Владислав Мотков

А вам не всеравно будет какая у вас могилка?

Ленина Таратынова

Мы работаем для своих детей в первую очередь,а учимся что бы были знания и хорошая должность

Черная Мамба 🇷🇺

учеба для знаний, работа для того чтобы зараюотать деньги и на них жить, причем тут кладбище

Дмитрий Шорох

да почему ? к 30 годам если все грамотно сделать а то и раньше можно быть успешным человеком

Арина Степченко

Ну получается что да) но так то мы после себя оставляем наследство для нашего потомства

Nataliya Romanova

такая наша жизнь но только потом мы сможем хоть что-то оставить своим детям после себя.

Ми
Милантэ

смерть равняет всех, кто умер... все на кладбище одинаково богаты... это живые бесятся...

Ольга Аксёнова

В нашей стране богатейших трупов не бывает.а учимся и работаем.чтобы существовать.

Лина Дегтярева

я посвящаю свою жизнь людям, а не деньгам, ведь деньги - далеко не главное в жизни...

Танечка Яцына

чтобы сделать счастливее своих близких чтобы почувствовать что тобой гордятся

Tb Tb

не всю жизнь учёбе и работе....половина жизни проходит во сне остальное в сексе