Брутальный.

Человек-это как машина,но можно ли, в нем так же починить детали т.е органы как в машине?

Ответы
Татьяна К.

Хм, физически, уже многие можно. Другой вопрос, насколько приживутся, и как долго с неродными протянет. Сложнее нейронные связи, душевное равновесие (психику).
В общем, сцепку надо учитывать, соединение, на разных уровнях.

Брутальный.

в физике есть такое понятие,-две одноимённо заряженные частицы отталкиваются друг от друга. вот так и общение с себе подобными.

Татьяна К.

Это для батареек. Полярность зарядов: + или -

Татьяна К.

Есть ещё и другое, "аграрное" определение, когда люди хорошо понимают друг друга:
Одного поля ягоды

Брутальный.

знаю,но к сожалению не сталкивался с таким определением.

Татьяна К.

возможно... всё ещё впереди?

Ася

Вряди ли, жидкости как в машине не сменишь, запчасти не все можно достать, производитель не выпускает одинаковых моделей ))

Брутальный.

Тоже верно.Взять ту же,ГАЗ 21 .Машина-зверь была.

Ася

Я на такой в автошколе училась. Пока научилась, руки подкачала- никакого гидроусилителя))

Брутальный.

🤝зато машина зверь.не правда ли?

Ася

Правда, не зря же в стольких фильмах ее не догнать)

Брутальный.

🖼это же,ласточка и в то,же время танк на колёсах.

Брутальный.

13 мешков картошки по 70 кг.в лёгкую везла.

Брутальный.

я не вру,а если под горку на нейтралку и в путь.только тормози.

Glаdiator (Woodland, Са)

Современные технологии (стволовые клетки) уже позволяют не только подчинить, но и обновить любой орган.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Это Ваше право.😏 Дело в том, что эта технология ещё не доведена до совершенста для каждого органа. Однако уже существуют реальные достижения в их применении. Есть все основания полагать, что в недалёком будующем эту технологию поставят на конвейер.🙂

Брутальный.

не поставят.уверен.будет для избранных.

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно, что это, как и всё остальное в этой жизни, будет определятся финансовыми возможностями. Тем более, что эта процедура действительно требует больших финансовых затрат. Однако, хочется верить, что со временем она будет доступна индивидуумам со средним доходом.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Не следует также исключать спонсоров и благотворительные организации.😏

Брутальный.

где они?cколько не писал,молчат.

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, с этим сейчас проблема.🤔

Брутальный.

это всегда было.капиталисты,удавятся за копейку.

Никита Козлов 78Rus

Можно, только медики этого не умеют делать. Восстанавливать органы медики не умеют, но это возможно.

Никита Козлов 78Rus

Возможно и практически доказано. Только медики этого признавать не хотят ни под каким видом!

Брутальный.

иначе будет перенаселение земли.

Никита Козлов 78Rus

Не будет. Одни войны сколько народу забирают.

Елена Данилова

Телесно опеинтированная терапия тебе в помощь

Елена Данилова

Гугле поищи и все поймёшь

Вика Родионова

Можно. Даже заменить. Только процесс сложнее

Ирина Павловна

можно заменить органы, как детали на машине.

Ирина Павловна

ну, мозги точно не поменяешь))

Ирина Павловна

да и где запчасти брать то?

Петр

Агрегатно-узловой метод ремонта...
Жаль, таких запчастей в рабочем состоянии не найти...

Елена Щупак

Можно, конечно, но иначе, чем, как в машине.

Лиска

так и лечим...детали. а надо в целом лечить

Брутальный.

хорошо.да,у меня ещё до кучи чего

Лиска

понятно...сбой общий всегда идёт, поэтому я стараюсь натуральные вещества принимать...про кордицепс тоже не слышали?

Брутальный.

тоже нет.может потому,что не хожу

Лиска

ноги? у меня был сложный перелом..год почти железо стояло. потом попросила убрать..не приживалась пластинка.....теперь хожу

Брутальный.

вы молодец.если вам интересно могу после ужина написать в личку.я ужинать.

Ишак Матрос

И человек - не машина, и органы - не детали.

Ирина Королева

Только профемсионалы могут починять.

Ирина Королева

Конечно, у нас развивается хирургия а не терапия

Катерина Борисова

Только некоторые детали подшаманить

Ихтиандр

Трансплантологи этим и занимаются...

Солнышко

Человек вообще существо уникальное

Евгений Шананин

в скором времени медицина научится

Брутальный.

тогда все будут бессмертными.это не реально.

Евгений Шананин

реально,лет через 10-15,сердце-научились пересаживать,и другие органы,научаться и выращивать их

Брутальный.

за деньги,да.согласен.но и за деньги от смерти не уйти.

Евгений Шананин

а если они научаться оцифровывать память,и переносить всю инфу,в другое тело,тогда как?

Брутальный.

зачем? это за нас природа делает сама.

Евгений Шананин

согласен,но ты не помнишь прошлые жизни,а с медиками,всё будешь помнить

Евгений Шананин

не надо,за это надо будет платить,для чего крионика и придумана,1 вылечить болезни,и оживить после смерти

Александр Емельянов - Женат

......всё можно.....если - осторожно...

And Dtch

Когда-нибудь, думаю, будет можно.

Nn

Что-то починить
Что-то заменить

Nn

Ну, не всё, конечно))

Nn

Научатся и это лечить или заменять

Nn

😳🙈

Nn

?))

Ольга........

Можно многие детали заменить...

Брутальный.

поджелудочную можно? вряд ли.

Ольга........

Это пока нет...к сожалению...

Джами Асад

Можно, но дорого, да и зачем?

Джами Асад

Не надо так. ..все чинится, поверь!

Джами Асад

Неужели нельзя починить, то есть заменить?

Брутальный.

нет.потому,что она как песок сыпится.

Джами Асад

Верь этим врачам! Просто надо сделать все возможное и невозможное..., И верить!

Брутальный.

чего только не делал.даже голодал неделю.