Евгения Фещенко

Хонда аккорд или лансер эвалюшен?

Ответы · страница 2
Павел Тураков

Ртом работаешь?

Евгения Фещенко

Ты бы выбирал слова! Тебе точно далековато то до меня... Зависть плохое чувство... Ха Ха ха.. Ты то чем и как зарабатываешь???

Павел Тураков

ДаДаты права. ПрстиПростиПросработаю на ядерномязаводе, изготовляю деталидеталкосмокосмоса и длдля заводети меня. Я тв

Склифосовский

Тесла

Склифосовский

Тесла круче)))

Елена Казакова

Не знаю. Мне мой сынок говорит что мазда быстрее чем Ниссан, а ему всего пять.

Склифосовский

С ним не поспоришь))))

Стервочка

А говорят, тише едешь дальше будешь.

Елена Казакова

Это только говорят. А он считает что должен быстро ездить и везде успевать.

Склифосовский

Пацан растет))) скорость в генах)))

Склифосовский

А генам всё равно сколько нам лет)))))))