Александр Строватиков

Вы готовы вкладываться в чужих детей, не имеющих с вами ни кровного родства, ни прав у вас на их воспитание по собственному мировоззрению?

Ответы
М.
Мила .

Не очень понятен вопрос? Как вкладываться в чужих? Вот я живу со своими детьми и беру лезу к соседям и начинаю помогать их детям, а потом другим? Объясните? Или женщина знакомится с мужчиной , или наоборот, и они живут вместе, и у кого то из них есть дети? То это уже совершенно два разных ответа. Задайте вопрос правильно

Танюша Филиппова

При условии, что я получаю их отца в полное довольствование со всеми плюшками или я получаю за это деньги. Ну или я привязалась к малышу и мне тупо кайфово, а он полюбил меня (этакий альтруизм)

Та, Что Грезит

Я рада, что у моего мужа иная позиция. Он воспитал мою старшую дочку как свою, никогда не разделяя детей. Она любит и уважает его, а не своего биологического отца

Ал
Алина

Будпт права если усынавить или удачирить...а чужие дети это не чужие дети...и вообще какая разница чьи они твои или чужие, кровные или нет?

Александр Строватиков

ты выйдешь замуж за мужчину, у которого трое детей от другой женщины?

Ал
Алина

Так сразу? Надо подумать...а куда она делась мать детей?

Александр Строватиков

Как ты говоришь, "да какая разница" , будешь растить и тратиться на чужой генофонд?

Ал
Алина

А что ты их мне на шею павестш и сам уйдешь в сторану? Ты же паможешь, вмести и вырастим.

Вредное Ископаемое

ну а чего? будешь есть пряники, а рядом дети сухари. ни когда не делись с ними пряником. а нефиг, пусть за счет своей матери сухарики жуют

Вредное Ископаемое

представляю какой она счет выставит. тоже как постороннему. за проживание, за услуги домработницы, за секс........ еще не известно, кто будет жевать пряники, а кто сухари😂 😂 😂

Александр Строватиков

Если она проститутка, то за секс пусть сразу тариф озвучивает, а я сниму на камеру и поржу с друзьями. И тут уже не удивительно, почему она без мужа.

Вредное Ископаемое

нет. она не проститутка. она рабыня за член. и дети ее в рабстве. мужик член в дом принес. они его обслуживают.

Юлия Александровна

вот что бы мне такой вопрос мужчина не задавал я сама воспитала сыновей до взрослого возраста а потом вышла замуж

Людмила Канивец

У меня нет такого права воспитывать чужих детей и навязывать им свое мировоззрение. Кто мне это позволит?!

Верочка)))

Если вы отношениях с их папой или мамой, тогда почему нет..родители от детей отдельно не бывают

Верочка)))

Да наверное и своих тоже нет...

Александр Строватиков

Причём тут мои дети и чужие? Ты много уложишь в автомобиль, на который не имеешь никаких прав?

Верочка)))

Просто, если примет тебя(нарример) семья с детьми, как можно оставаться в стороне...

Мария Маша

Чужих детей не бывает, можешь помочь делай это,а нет тогда и разговор не чего заводить

Александр Строватиков

Причём тут я? Вопрос тебе.

Дмитрий Шишминцев

Если любишь эту женщину то и примешь и её детей и будешь и о них заботиться, и воспитывать.

***** Ласточка

Это жестоко, но нет. А если это дети вашей второй половинки, то вы уже для них не чужой.

Александр Строватиков

Сплюнь, мне чужие дети не нужны...

***** Ласточка

А почему такой вопрос возник?

Александр Строватиков

Заёбуют просто всякие тётки и разведёнки, которые твердят: "Чужих детей не бывает" , но при этом сами хрен копейку дадут чужому ребёнку.

***** Ласточка

Вот я этого не совсем понимаю. Родила ребенка, воспитывай. Почему посторонний дядька должен любить твоего ребенка.

Елена

Нужно вкладываться только в своих. И причем воспитывать их самому, в своей семье.

Александр Строватиков

Полностью согласен, но развелось много с промытыми мозгами, которые считают иначе

Su
Suinshi

А зачем лезть туда где чужие дети,особенно если не хватает мозгов своих поднять?

Ирина Сенникова

Да, готова, нужно, чтобы дети всегда помнили добро и знали, что они не "чужие"!

Bl
Blackсurrant

я себя не ставлю в такие условия,чтобы приходилось с подобным сталкиваться

Galina Kostina

Все зависит от того человека,с которым женщина делит кров...)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так и поступают те, кто бросает свою семью и уходят к другим

Александр Мамедов

вкладываться в чужих детей.Это что за новая терминалогия!

Александр Строватиков

Ну, к примеру, жениться на разведёнке с детьми и трудиться на благо чужого генофонда.

Александр Мамедов

жениться на разведёнке с детьми.Если так говорить.То лучше не жениться.Ей лучше будет.

Александр Строватиков

Конечно, лучше не жениться на такой

Su
Suinshi

Зачем трудится на чужой генофонд,создай свой ,доведи до ума,вложи в свое,дай образование,выведи в люди .Зачем к другим цепляться?

Александр Строватиков

И я про то же, но хочется узнать мнения окружающих, посмотреть, многие ли своей головой думают.

Su
Suinshi

Если бы думали головой,детей не бросали бы.

Анна Мойлонен

У нас растет мальчишка 12 лет, приняли в семью 3 года назад.

Екатерина

Я в прошлом учитель и я вкладывалась в них эмоционально

Юлия

если нет прав, то чем вкладываться-то? Деньгами одними?