Тетя Мотя

Что нового на олимпиаде?

Ответы
Мирумир

спортсмены прикладывают титанические усилия, чтобы , несмотря на прессинг со стороны функционеров от спорта выиграть медали самых главных спортивных соревнований планеты. Жаль что народ России, в оснвной массе своей... не следит, не болеет и не смотрит.

Нателла

На своей шкуре не испытавшие

Мирумир

суки. извини. Олимпиада для спортсмена = жизнь.

Нателла

ПОБЕДЫ ИМ

Мирумир

да!!! болеем и плачем у экрана, и шлем им посылы свои самый позитивные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нателла

🙂

♛Ф
♛Ферзь♛

Да срать на них, пущай нас обвиняют. Зато война начнется, хрен нас кто победит, а олимпиада эт так, понтуются как на лыжах едить, да на коньках кататься🤷‍♂️

Alex Potjomkin

Да форма Российских олимпийцев новая, без знаков принадлежности к государству. А под флагом и гимном какого государства им вручают награды???

Владимир

А я её даже не хочу смотреть. Но судя по новостным баннерам наши уже показывают, что не смотря на все козни врагов мы уже молодцы

Нателла

😉

Максим К

Иранцам не подарили смартфоны, они обиделись и пригласили посла Кореи в Иране объясниться. Вот так и живем

Нателла

😄 бить будут

Серж)))

А шо нищим и больным американским инвалидам подарили смартфоны? Наверное их умное правительство запретило айфоны а самолете провозить:) тока Самсунги:)

Максим К

Ну, генеральный спонсор Олимпиады - Тайота и Самсунг же, а не Эпл))

Серж)))

Аррle спонсором никогда не будет, Джобс скупердяй был:) А цены на их типа крутые телефоны раздуты тоже от жадности основателя компании.

Максим К

Ну вот куда поперек беседы то, да еще и невпопад? Джобс не был скупым человеком, а Тим Кук и подавно. И цены раздуты не от жадности, а от того, что это - БРЕНД. они на рекламу тратят денег, как годовой бюджет какой-нить банановой республики

Дмитрий Лебедев

вирусом какимто все заболевают. и форма российских спортсменов названа самой стильной

Нателла

Вируса еще нехвало

Вячеслав Серкин

Жена не понимает почему все команды под своими флагами выступают, а наша под белым.))

Guido Fawkes

Кучка предателей продолжает пытаться повысить ЧСВ под серым флагом.

Максим Догадин

Да там всё новое. Сама олимпиада тоже новая - раньше такой не было...

Нателла

Чем отличается

Епифания

Соревнуются помаленьку. "Мы чужие на этом празднике жизни, Киса" (с)

Garik Likan

Нахрен вообще туда надо было ехать позориться?всеравно засудят.

Нателла

Да ничего человечного не остается

Garik Likan

Кто отказался ехать,молодец перед всем миром не нырнут в бочку с д🔇ерьмом.

Одинокая Сволочь

играют, прыгают, бегают... короче все шевелятся, как тараканы...

Нателла

🙂

Sarman

Спортсмены продолжают зарабатывать бабки, не думая о стране.

Иван Иванович

Пока ждем еще хороших результатов.. А они обязательно будут.

Авраам Чулпанхаматов

Держимся за что можем... Даже за то, из чего пробы сдаем...😊

Владимир Горшков

На обслуживающий персонал,дрищ напал,солдат привлекают.

Сергей Суровый

Без допинга наши в биатлоне заняли свои места 45 и 49тое)

Нателла

Подготовили им нервотрепку конечно

Лучший Друг

А на ней ввели наконец то соревнования по бегу с мочой?

Зиннур (Октябрьский)

Да игры происходят, соответвенно и планки повышают

Кто-То

Сборище лиц с низкой социальной ответственностью.