Юрий Шкворенко

В ином коллективе как в лесу - сильнее всех шумят ..../?/

Ответы
Да Взрослый

ВСЕ НА балконы!!! - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Галина Щербакова

Замечательно!!!анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину".Спокойной ночи.

Юрий Шкворенко

а как же мы без ваших анекдотов?! 🌹

Галина Николаева

В моем возрасте торопиться - опасно .нервничать - вредно.доверять - сложно.а бояться - поздно.Остается только жить.причем в полное свое удовольствие..

Люда Генералова

Коллектив надо подбирать, а у нас социологи не востребованы.Поэтому люди не всегда понимают друг друга.Да и лучшая защита- нападение1

Юрий Шкворенко

сильнее всех шумят ДУБЫ /те, что с золотыми цепями, но дубовые/!

Товарищ Товарищасухова

И жизнь, как у желудя, - не знаешь, каким тебя ветром сорвёт и какая свинья сожрёт. И жаловаться некому, - вокруг дубы и все шумят ☺️

Sergey Abramov

Генштаб больше всего похож на ночную дубраву в ветренную погоду: вверху всё звёзды, звёзды, звёзды... а внизу все дубы и все шумят. ))

Елена Крамарева

подчинённые, так как им всегда что - то нужно от начальника, и всегда чем - то не довольны.

Любава Кочеткова

Вы" загнали ", меня в угол",,,, ответов много , но думаю все не правильные , .., подскажите,,

Любава Кочеткова

Боже, я хотела написать, но , " побоялась", вы наверное вопросы пишите из своей жизни, т, е работы ..., или преподавали в вузе , или занимали должность..., спасибо...

Юрий Шкворенко

не наговаривайте на меня /шутка/

Зоя Гречишкина (Базарова)

горластые.Нет скромности и выдержки А ведь слышат того,кто тихо говорит.

Юрий Шкворенко

Радует кратковременный.Затяжные - огорчают! 🌻

Зоя Гречишкина (Базарова)

Согласна.Босяком под ливнем приходилось бежать в центре Москвы ?

Зоя Гречишкина (Базарова)

А может одновременно бежали и хохотали?

Юрий Шкворенко

Пока добирались до метро - весело было, но промокли причем с ребенком.

Зоя Гречишкина (Базарова)

Я всегда радуюсь дождю Приехали с Иссык-Куля-----ливневые дожди. Здорово ! А домой приехали---жара.Контраст .

Черная Мамба 🇷🇺

в лесу никто не шумит, там тишина и лишь шепот деревьев когда ветер дует

Юрий Шкворенко

Дубы! 😄 /лес сказочный/

Черная Мамба 🇷🇺

сказочный

Еленушка

подскажите кто, я такой поговорки не слышала (может быть: самые глупые)

Юрий Шкворенко

ДУБЫ /самые глупые/! 🌷

Еленушка

спасибо обязательно запишу в з/книжку, у меня в ней много примудростей

Мария Мария

Трудно в таком коллективе находиться, и легко и быстро устаешь...

Юрий Шкворенко

сильнее всех шумят ДУБЫ/тупые!/ 😄

Мария Мария

Согласна.Умный человек всегда ведет себя толерантно...

Ольга Максимова

так и бывает надо искать где не шумят где даже мыши не шуршат

Ольга Максимова

не лес ? Пошумят и утихнут .

Юрий Шкворенко

Дубы с золотыми цепями не скоро утихнут!

Ольга Максимова

А ! Мы бессильны среди дубов

Svetlana

Если очень шумят, то это не коллектив, а балаганная группа...

Svetlana

Неужели ни одной берёзы нет?

Инна Иншакова

людям необходимо сбрасывать энергию, а дома не получается

Инна Иншакова

дуб крепкое дерево, от влаги и плесени становится только лучше

Elvira Pesotska

надо отправить начальника в отпуск.....и все отдохнут.....

Милота))

это у нас бывает так...друг друга перекрикивают! 😀

Милота))

Женщины.... 😀

Юрий Шкворенко

Вас никто не переубедит! 😀

Милота))

и не пытайтесь! ))))

Милота))

)))

Море И Волны И Пена

вот любите Вы не договаривать и тем самым вопрошать))

Море И Волны И Пена

толерантнее надо быть)) природой и дубы для чего-то задуманы....а она, природа, гармонией славится)).....таки восторгайтесь значит дубами)), самим то не произвесть такого шума)))))

Капа Цветкова

Давайте петь- набери в яндексе песню и послушай......

Юрий Шкворенко

https://otkritkiok.ru/prazdniki/noviy-god/talisman-schastja-dlja-druzei/?utm=on2

Юрий Шкворенко

новогоднее поздравление! ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ.

Ольга Новикова

Ну скажем чуть иначе-пустая бочка громче гремит.