Vesna!!! Украина.

Как вы думаете, В ЧС объявить амнистию?

Ответы
Андрей Урусов

Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру...
Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!
Я вас безумно, искренне люблю!

Александр Жук Эстония Таллин

не имеет смысла в спрашке полно народу а хамло которое в чс попало не очень то и плачет просто оно это делает без вашего присутствия я объявоял амнистию одному человеку но так уд получилось что через час мне пришлось вернуть его в чс т что мой принип не менять своих решений ни под каким допингом

Doktor Tatarskiy

Если с пендосами война, то полная амнистия для всех. Всех на фронт, а потом амнистированные америку меж собой поделят и будут там жить...

Андрю

Да на фига??? Пусть сидят, как говорят горбатого могила...... А с другой стороны без неодекватов в нужном количестве скучно!!!

Rashid Musaev

С НОВЫМ ГОДОМ,НАТАШ!НА КОСУ УБИЙЦЫ СЕЛИ МУХИ-СЛЕДОВАТЕЛИ.ХОТЬ КОСА БЫЛА ЧИЩЕНА,МУХИ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ НА ЗАПАХ КРОВИ

Vesna!!! Украина.

Мухи.......Извини....ступила.

Владимир Тунгусов

Ну это всё равно, что их к столу пригласить, религиозных фанатиков сексуальных маньяков, и хамоватых матерщинников.

Артём

чс - это показатель вашей слабости, иллюзорное наказание для тех, кого вы не способны просто проигнорировать

Руслан

Объяви) А если 1 единственный косяк со стороны амнистированного, сразу в ЧС, ПОЖИЗНЕННО!!!)))))))

Раиса Козак

Объявив амнистию,не забудьте предоставить рабочие места,а то вновь примутся за старое))))))

Дмитрий Щеколдин

ЧС -это что черезвычяйная сетуация,там и ест выживи как можим,а мы поспособствуем закону

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Наступающим Новым годом 🌹

Vesna!!! Украина.

Я тоже. С новым Годом!!!

Валерий Дементьев

я принимаю всех такими какие они есть. могу и на три буквы послать, но чс всегда пуст

Галина Мамаева

Если хочется неприятностей, пожаЛста😜 🖼

Vesna!!! Украина.

Спасибо. Вас тоже с Наступающим НГ.😊

Игорь Бондарь

Всё зависит от вашей воли и милости...... но в честь празника можно и амнистировать)))

Алексей О.

Ну нахуй, там сплошь толерасты, либерасты, путинисты, мракобесы и прочие пидоразы.

Карина Разумовская -Чадова

Я постоянно так делаю , когда Скучно становиться , ведь клоуны живы и будут жить !)))

Александр Демьянович

Будь моя воля - никаких амнистий и никогда. Попал - сиди. В другой раз умнее будешь

Т*
Тамара ***

Я объявила... И уже не вижу тех оголтелых фанатиков... Видимо жизнь их обтесала))))))

Александр Себихов

Кто мешает, если есть такое желание? Опять же Новый год скоро - надо быть доброй...

Добрый Дух

УДО никто не отменял),нужно всего лишь создать комиссию и принять решение😏

Vesna!!! Украина.

Большинство, против. С наступающим Новым Годом!!!!

Добрый Дух

Ну,с!Тогда ждем до 2018 года

Vesna!!! Украина.

Ждемс)))))))