Лиса Алиса

Мужчины, что происходит с вами последнее время? Вы же своей ревностью, или как это назвать, чувство собственности! Не ужели не понимаете что этим и портите всё доброе и хорошее, что могло бы быть? Крик души, ссори

Ответы · страница 2
Акрам Кучумов

видимо вас есть за что ревновать...

Акрам Кучумов

ваши поступки или он больной (очень)...

Лиса Алиса

уже сомневаюсь в нормальности

Где Ты Там И Я

Ссори, это это не крик твоей души?

Где Ты Там И Я

Ни за что и ни когда.))))

Nickson.

может на надо провоцировать ?

Лиса Алиса

потому что нельзя... мля в блондинку перекрашусь

Nickson.

несколько дней назад видел примерно такой же вопрос от одной дамы.....посмотрел ее фото.таких коротких юбок и широких декольте я не видел давно....А потом еще и добила-у меня все вещи такие.....И ЧЕГО ОН БЛИН РЕВНУЕТ,НЕ ПОНЯТНО.......😨

Лиса Алиса

не, не всё так запущено с моей стороны😉 😆

Владимир

Дыма без огня, как известно...

Лиса Алиса

не, просто навяз, я думаю, мож просто скучно, или как это там у вас называется, Кризис среднего возраста?

Владимир

Ну так бывает, что человек с рождается уже ревнивым!

Alex Y

все ревнивцы получают рога

Лиса Алиса

ну и как? а потом все бабы Б...и

Alex Y

только примитивные. порядочные люди так не скажут

Лиса Алиса

но подумают🙂 🙈 😂 😂

Alex Y

я лично всегда был благодарен

Лиса Алиса

спокойствие, наверное, не всем нравиться, к сожалению

101Км

машину и жену не дам никому

Erik Van Erkan

А может мешает кому то 😁

Лиса Алиса

кому? не хочешь вон дверь, мозги зачем бать?

Алексей Ларин

я собственик и мне по хуй

Алексей Ларин

своё это когда она рядом а если она чужая то это не мое.Не путай собственика с тираном

Лиса Алиса

да блин, сколько людей столько и мнений, что значит чужая? Просрали где-то взаимопонимание, я-то о другом

Алексей Ларин

чужая так как изменила я и ушел.А жить с ней мне стало западло

Лиса Алиса

раз изменила, значит хотела разойтись а изменой для себя хотела поставить точку. Ход верный, только многие об этом жалеют

Лиса Алиса

ток не обижайся, я именно так и сделала с предъидущими отношениями, понимала что писец, надо было что-то менять, лччше ничего не придумала

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дыма без огня не бывает

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот именно что не факт, т.е. вероятно, а должно быть так что бы было абсолютно невероятно, тогда и ревности не будет.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Пропустить, удалить из друзей, добавить в черный список...

Bлaduмиp

искренне понимаю !!!

Самая Счастливая)

Мужчины все собственники).

Лиса Алиса

в том то и дело, нельзя не пускать ещё больше надо, даже если не надо. Парадокс

Валерий Ануфриев

Не все. Я не ревную.

Лиса Алиса

тоже странно, ревнуют все, просто не все мозг выносят

Валерий Ануфриев

Что толку ревновать. Если человек не хочет больше с тобой жить, надо уходить и ждать другой встречи.

Лиса Алиса

да я всегда этого придерживаюсь, но есть и другие примеры, как собака на сене, сам не ам и другим не дам

Валерий Ануфриев

Это больные люди. А думают, что любят.

Лиса Алиса

я и говорю, приманка для идиотов

Владимир Игнашов

увы..я не ревнив..)))

Владимир Игнашов

ясно .....тогда я не понимаю Вашего мужа..все давно выяснилось ....устаканилось ..как говорится...зачем тогда ревновать ???

Лиса Алиса

может кризис среднего возраста?😆, ну правда уже бесит

Владимир Игнашов

не спорю..возможно ...хотя это по другому называется...)) и сочувствую Вам конечно .....)) а как внимание проявляется...?? реже ??

Лиса Алиса

не, мне теперь ещё цветы дарят

Владимир Игнашов

что значит еще ??? это будет долго продолжаться..увидите ..))

Курт Кобель

У Вас гарем что-ли?

Лиса Алиса

горем это обычно много женщин и один муж, или я мыслю стереотипами?

Курт Кобель

гАрем, через буковку А. Я вообще не знаю, мыслите ли Вы, обращаясь ко всем мужчинам с претензиями. Видимо у Вас мужской гарем.

Лиса Алиса

блин, я не гуманитарий, сорри .за орфографию, быстро печатаю, не горем, может просто я их подавляю? пока не с ними .. норм мужик, как только более близкие отношения просто пиз-ец

Лиса Алиса

силой характера, я не ругаюсь, кричать вообще себе не позволяю,но могу такое сказануть ... еслиб мне так сказали сквозь землю провалилась бы. утрирую конечно, но коллеги по работе привыкли, дети тоже

Курт Кобель

Вы же в вопросе жалуетесь совсем на другое. Считаете что чувство собственничества - это что-то ненормальное? Сами Вы не ревнивы что-ли, Ваши мужчины общие и могут спать с кем им заблагорассудится?😂

Лиса Алиса

нет конечно, почему вообще такой вопрос?

Курт Кобель

Так это у Вас надо спрашивать. Прочтите свой вопрос)

Виктор Худошин

НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОДА

Виктор Худошин

ТОГДА ГЛУПО РЕВНОВАТЬ БЕЗ ПОВОДА)

Ге
Гестия

Понимаю