Камилов Камил Хамзаевич

Если вас россиян оскорбили подсчётом: мол деньги которые получили за сына хватили только на гроб низкого статуса да на похороны. Вы ответствуйте: - а унитаз бывший в употреблении ! ☝️

–2
Ответы
Лея

Шутка тупая и заезженная. А уж про смерть сына так шутит только дебил..

Vl
Vladimir

с каких пор Узбекистан против России стал?

С. Н. Н. (Z)

уже и узбекский маразм начал крепчать))))

С. Н. Н. (Z)

Камил. ваш генетический уровень ниже верблюда))))

Камилов Камил Хамзаевич

Ваш уровень я знаю: на веб камеру голую себя показывать ☝️😆

Камилов Камил Хамзаевич

Лили в 22 года вы стали фашисткой-рашисткой а кем вы станете в 62 года сказать? Зрелой так сказать звездой порно экрана ☝️😆

С. Н. Н. (Z)

да я в курсе, что вы любитель голых баба...подглядывать за ними в туалете, в бане))))..узбеки ведь дикие люди...и яркий представитель их Камил-развратник))))

Эл
Эля

Ваш уровень мы тоже знаем - у нас во дворах дворниками работать. Да говно за гейропой убирать