Марина Шульгина

Все тупые двоечники, вышедшие из нашей школы со справками (даже) впоследствии стали шоферами на больших и не очень машинах. Почему же некоторые неглупые и образованные люди не могут сдать на права и бояться сесть за руль?

Ответы · страница 3
Волга

если рыбка не может залезть на дерево , это не значит что она тупая...просто ей этого не надо

Анатолий Лапшин

В детстве не приучили. В детском саду. Только дороги переходить по пешеходным переходам.

Александр К.

Неправда... Я сдавал всегда с первого раза. Водитель с 1 классом и с двумя дипломами...)))))

Вано

Кстати , все почти двоешники из моего класса , стали бизнесменами, а отличники спились

Марина Шульгина

А с мозгами лучше и теорию и практику освоить. Будете спорить?

Вано

Тенденции на экономическом рынке всегда меняются, пока будете их изучать , двоешники их уже освоят . А вы останетесь с старыми определениями)))

Марина Шульгина

АГА, Вашими бы устами да мед пить. Я вот не пойму, Вы жалеете время потраченное на обучение в ВУЗе, или ненавидящий образованных людей неуч?

Вано

Не то и не другое, я просто реалист, если хочешь открыть свой бизнес, то не обязательно учиться для этого пять лет, если конечно есть желание стать экономистом и работать на Praktor & push

Марина Шульгина

Не то и не другое- это троечник? Если да, то я не про них.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Вчера этот двоечник на автобусе виподземку заехал ..5 человек задавил... вроде в Москве

Звягинцев Егор

Каждый должен заниматься тем, что у него лучше всего получается, остальное, амбиции.

Григорий Шапиро

А здесь не знания нужны,а природные данные.Как слух в музыке,реакция в боксе...😊

Григорий Шапиро

100%,за рулём с 1964-го...😃

Владимир Горшков

Это психология и не более,двоечники и троечник более раскованы,чем пятерочники.

Сергей Богатов

Я пешеход,мне машина и даром не нужна,нет к этому ни желания ни необходимости.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас сдать на права честно практически невозможно. Бизнес, ничего личного.

Вадим Дорог.

Потому что мужская половина человечества делится на ботаников и всадников!

Николай Верниковский

характер определяет. он стержень наш. извилины не те развили в школе🙂

Борис Моор

Потому что тупые не сомневаются ни в чём, а уму созвучны сомнения разные...

Сергей Грязнов

Увы Мариш,не каждому это дано,вернее сказать-не сильно то хочется рулить!

Азамат Рахмангулов

а у них чувство самосохранение и рациональность, не дают. Есть лекарство.

~L
~Eva Lansca~

Да чего такие эмоции -то ?! Есть люди,которым не дано водить машину и всё !!!

Александр

"Все тупые двоечники," это Вы, с вышкой не Сухомлинского, часом цитируете?

Марина Шульгина

. Да и при чем тут Сухомлинский? Фамилия понравилась? Хорошо, что пишите без ошибок.

Людмила Козлова Никулина

Надо быть проще. А очень умные они двадцать раз взвесят, а время уходит

Людмила Козлова Никулина

Двоечники решительней. Они из племя да в полынью)))

Alex Childer

вот потому и не могут что слишком много думают а действовать боятся!)))