Галина Королькова

Завтра мужчинам нелегко придется Женщины отдыхают . Помогают ли наши мужчины именно в этот день в приготовлении праздничного стола?

Ответы
Олег Горшнёв

Галя, за всех не отвечаю, но моя сволочь снова сбежала , видимо нашла мужика или он её, а сказать правду боится... Не тронул бы серьёзно. Думает я ничего не знаю......Порвал-бы но жалко дуру. Мог бы порвать и его. Безмозглая старуха......

Галина Королькова

Не5 жалей никогда раз не первый раз так и будет выгони это не жизнь

Lady Winter 🇷🇺

А разве без праздничного стола нельщя обойтись? Не Новый год же.. можно просто заняться собой, а не грузить родных обязанностями..

Галина Королькова

Это уже у кого как принято все индивидуально

Lady Winter 🇷🇺

Действительно.. Я своим мужчинам жизнь облегчаю, а не усложняю)

Слава Касьянов

Конечно! Надо же правильно расставить бокалы и тарелочки! Тут знания нужны, а не просто приготовить.😉🌷

Галина Королькова

😁😁 Дааа труд большой

Тима

я хочу что б жили лебеди...и и от белых стай.... и от белых стай, мир добрее стал...

Сергей Хрулёв

У нас шашлык - обязательная программа. Уже замариновали. С праздником Вас!

Галина Королькова

Спасибо!!!!!👍☺️

Александр Шульга

Уф,устал,ложку не выпускаю из рук.🌻👈😇 С праздником!

Юрий Трущенков

Ничего . Скоро 9 -е марта .... Всё будет хорошо .... 😆

Галина Королькова

У меня ДР

Юрий Трущенков

Примите поздравления !🌹🌹🌹👋

Анатолий Лисицын

А что тут приготавливать...когда уже всё готово...!

Сергей Павлович

Я всегда помогал, если дома был!

Галина Королькова

Замечательно класс!!!

Игорь Качесов

А ТО!

Леонид

А что за праздник?

Галина Королькова

Просыпайтесь

Леонид

🤔

Марина Цитко

Я пас.Пусть сами.

Сергей Безденежных

Гр
Грешник

Мне все равно

Viktor Avetcin

😅😂🤣

Я Счастливая

Неа