РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

ураааааа нас уже с 8 марта на работе поздравили!!!!!!!!!!....(ну и подарочки конечно, как же без этого).....?

Ответы
Лёля Глобенко

Везет. А я в декрете. А муж в командировке. Так что, меня и на 8 не поздравят)))

Лёля Глобенко

Да, лишь бы все были здоровы! Спасибо. Вам всего самого хорошего. Чувствуется, что вы добрый человек со светлой душой

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

спасибо Вам большое, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! Будьте СЧАСТЛИВЫ! 🌹 🌹 🌹

Лёля Глобенко

И Вас, и Вы!)))

Андрей Хормушко

Мы тоже уже прекрасную половину коллектива поздравили)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

молодцыыыыыыыы

Александр Костромин

А что за подарочки, если не секрет?)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

ой не подарочный а подарочные карты. аха еще 8-го выходной у нас но мы им обещали что придем

Александр Костромин

Надо было в ресторане встречу назначить, за одно и культурно отдохнули бы)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

нет приятнее же когда они сами все на стол накрывают там и все такое, (мне нравится)

Александр Костромин

Бесспорно))

Юрий Курилов

Рановато, а так с праздником!

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

спасибо, а так то выходные потогм

Юрий Курилов

Точно! Потом уже поздно

Vadim Lozkin

Стюардесса что ли ?! ))) 😉

Vadim Lozkin

Во даёт ..! На кого только здесь не нарвёсьсся.. 😉 Всё равно, С Наступающим ! 🌹

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

спасибо, но я пилот своей личной жизни а не работаю им

Vadim Lozkin

То то я и недоумеваю,какой может быть пилот,ведь посевная ещё не началась.?! 😉

Салахь Абуев

поздравляю вас тоже

А*
Абайчик.)) *oopss*.

и я вас поздравляю

Слава Прохоренко

не хере не понял

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

может и хорошо

Геннадии Стахов

Какие же ?)))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

подарочную карту в мон ами подарили ну это тока директора подарили ребетя с коллектива нам завтра и стол накрывают и подарки

Peter Iv

Как мало

Peter Iv

нужно вам

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

для счастья много не надо, счастье это состояние души

Любаша

Классно!

Сияющий От Счастья

повезло

Дарт Гуадэар

че дали

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

подарочный сертификат в мон ами, ну это наши директора подарили еще ребята с коллектива будут стол накрывать 8-го и подарочки все такое мы обещали им придти

Дарт Гуадэар

крутяяяяяяяяяяяяяк

Александр Кобцев

малацы