Lаzy

Здраствуй. Как ты.....Держись...........Жаль, даже имени не зню........Через 40 дней немного полегчает......Вернее, притупится....Держись. Я исчезну ненадолго- срочно вызывают в Кению назад. Там намечается крупная заварушка.....Дней через 5-6 появлюсь. А ты- держись....И поплачь......Не держи боль в себе.

Ответы
Гордая

Вадь , ты что ли ? Хорошо. я буду ждать тебя . Будь осторожен . умоляю

Гордая

Ну переживаю , конечно , и за них . Я к тебе прилечу .

Lаzy

Лучше потом......Через неделю

Гордая

Прилечу ! Я буду твоим полководцем .

Lаzy

http://my.mail.ru/video/mail/vadymbor/_myvideo#video=/mail/vadymbor/_myvideo/111

Гордая

Посмотрела . прослушала . спасибо .