Валерий

Чтобы беседа проходила непринужденно, нужно забывать каждую строчку, взмывающую в высь чата.Чтобы беседа неожиданно не прерывалась, нужно помнить, о чем в ней идет речь. Что нужно, чтобы беседа началась?

Ответы
А*
Александр *********

В десяти правилах Глеба Жеглова есть полный ответ на Ваш вопрос.Посмотрите.

Люд- Мила

не молчать и говорить адекватно

Валерий

Увы, мне еще учиться, учиться и ещё раз учиться...

Люд- Мила

с опытом научитесь

Валерий

неа, лучше с собеседницей 😉

Люд- Мила

можно и так)

Ольга

Желание общаться

Валерий

Как это верно, Ольга!

Ле
Лета

взаимоинтерес

Ле
Лета

вопросы ваши?

Валерий

Вынимал я их из своей головы. Но темы, затрагиваемые в них, такие общие и близкие многим, что мои вопросы могли бы быть озвучены и другими, разве что в иной интерпретации.

Ле
Лета

я больше скажу, вопросы очень содержательны, призывают думать,а это долгий процесс

Валерий

Благодарю за оценку.

Ле
Лета

все объективно,пожалуйста

Александра

начать ее

Валерий

)

Валерий

Привет! 😉

Валерий

сегодня солнышко и синее небо, этакая суббота для души!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

прекрасно! у нас тоже погода хорошая! вот мы и пообщались!

Валерий

выходит, и правда – пофлиртовали!