Наталья

Все можно русскому простить - диету, вегетарианство... Но тех, кто бросил водку пить - лишить российского гражданства!)))

–8
Ответы
Борис

Внешне умная женщина, но зачем такие глупости говорите?
Водка - это то, что убивает нацию.
Вы можете себе представить бухающего Королева, Михаила Калашникова?
А это гордость нации!
Я лет 10 назад бросил курить, потом и употреблять алкоголь.
Иначе я бы Вам или уже не писал, или писал бы глупости. )

Наталья

Знаете, как говорят, не можешь решить проблему, так хотя бы посмейся над ней. Не надо здесь все серьезно воспринимать

Борис

))))))))

Наталья

Уже лучше)

Борис

🌹🌹🌹
🚩

Володя

А так-то правильную рекомендацию даете, то что не запрещается, то и не хочется. О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:1
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;2
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай.

Наталья

В Китае уже нет запрета

Володя

Ну Си Цзиньпин - все-таки доктор юридических наук, видимо, начел понемногу социологией заниматься. Регулировкой численности потихоньку занялся.

Наталья

Уровень жизни китайцев вырос, могут себе позволить

Володя

А ну да, количество в качество...

Наталья

)

Александр Соколов

где же вам такое рабское убеждение привили про водку и русских. Первый бунт на руси ? в 32 губерниях посожгли кабаки. армию пришлось задействовать в помощь полицаям.

Александр Кузнецов

😄 а если я не начинал? меня куда причислить? но если меня выгонят из страны, я не расстроюсь. но русскую душу из меня им всё равно не выгнать! 😁

Наталья

Никто не выгонит, и алгоколизм далеко не основной признак русской души)

Александр Кузнецов

😄 дак и я про то же. это лишь глупый стереотип (мне он не нравится).

Наталья

И мне тоже)

Виктор Журавлев

Когда Горбачёв запретил водку, то мой друг написал гневные стихи, в которых были строчки: "Вам Россию не сломить,/Пили, пьём и будем пить!"

Виктор Журавлев

Я в личке спросил кто Вы по профессии. А Вы не отвечаете.

Наталья

У меня нет в личке писем от вас

Виктор Журавлев

Спросил кто Вы по профессии.

Наталья

Я ответила

Виктор Журавлев

Да, спасибо, коллега!

Пётр Белецкий

Всё может быть,всё может статься; Телега может изломаться,Девчонка может разлюбить,,,Но что бы бросить ПИТЬ! НЕ может быть!

Наталья

Ого) как серьезно

Valery Nalibotsky

Ещё и разговаривать Матом. Вот Русский Мат, это сочно звучит в других странах. Сам учил людей этому в разных странах.

Наталья

Не люблю, ни то и не другое)

Valery Nalibotsky

Это у каждого своё. У меня обычные слова, для смазки мата.

Майя Петрова

Неверно: водка сейчас зачастую плохого качества! Чем травиться, лучше пить что-то другое из спиртного.

Наталья

А лучше вообще ничего😁

Victor. By

а кто пристрастился к виски - предатель...хотя самогон, самогоном, но какой русский не любит самогон

Victor. By

да я уже понял, никаких претензий...я обобщенно, многие не пьют, многие упивются в усмерть, а я люблю пробовать в удовольствие

Наталья

Иногда приходится пробовать, но это крайне редко. А так по особым случаям мартини с соком, это то, что я хорошо переношу)

Victor. By

пробовал, понравилось, но не зацепило...приемлемо

Наталья

Это, наверное, больше женский напиток)

Victor. By

несомненно...я вообще равнодушен к вину, попробовать могу, определить для себя нравится или нет...как в анекдоте: кушать да, а так нэт😄

Нафаня Щепкан

а кто совсем её не пил? тот даже не рождался?! такую честь он пропустил - гражданство мухостранска))

Сергей О.

Даже если спирт замёрзнет, всё равно его не брошу, буду грызть его зубами, потому что он хороший )))

Игорь Атянин

Они пьют самогонку ...- а Вы так кардинально вопросы решаете. Да их к награде надо представлять.

Наталья

Надо, но их очень мало

Игорь Атянин

Но мы есть

Наталья

И это здорово

Игорь Атянин

Спасибо

Vyacheslav Maltsev

Все пьют водку. Некоторые и побольше русских. А стереотип такой, что русские самые пьяницы.

Наталья

Русские не могут пить в тихушку, они это делают задорно и с выдумкой. А еще с дурью, что чаще... Потому и прославились

..
...

Наоборот всех алкашей собрать,лишить гражданства и депортировать подальше от страны.

..
...

Обнесённую колючей проволокой под током.

Наталья

Резервация получилась)

..
...

А как иначе?

Наталья

Да пока никак... Все меры недейственны, как показывает ситуация

..
...

Это да🤷🏻‍♂️

Genadij Kozlovskij

Я знаю теперь почему у меня никогда не было гражданства РФ - я никогда водку не пил )))))

Наталья

Вот и выявили причину)

Сергей В....

о как..а я как военврач не согласен..спирт надо беречь для мытья рук перед операцией

Наталья

Спирт да)

Сергей В....

а людей?

Наталья

Людей в первую очередь)

Сергей В....

а во вторую руки и собаки.?

Наталья

?

Сергей В....

спасать я имею ввиду..и купать то-же

Дмитрий Сергеев

как все серьезно. я также говорю надо учить а не отучать кгда где с кем и сколько

Наталья

Если серьезно, то это большая проблема

Дмитрий Сергеев

согласен но засем надо было все предприятия в наглую закрывать

Алексей Лушин

Да. Пить водку это народная традиция. Не пьёшь? Пошёл в жопу. Ты нам не компания.

Наталья

Не всегда собеседник пьет)

Алексей Лушин

Это не важно. Всё равно уже с доверием относиться будет.

Наталья

Вам так важно чтобы приняли за своего?

Алексей Лушин

Положим при первом знакомстве я всё равно буду человека на некоторой дистанции (психологической) держать. В выборе знакомств я осторожен. Но потрепаться о пустом на лавочке могу с любым. Вот тут-то и она, ФЛЯЖЕЧКА.

Наталья

Понятно

Василий Сычёв

В немалой степени удивлен услышав эти слова от женщины... Но слова правильные..

Наталья

А я их не поддерживаю)

Василий Сычёв

Тогда всё становится на свои места.

Наталья

🤷‍♀️😊

Виктор Ш

Не смешно!
Сколько мужчин гробят здоровье соревнуясь, кто больше выпьет?

Наталья

Не смейтесь, кто неволит. Так же, как и водку пить

Виктор Ш

Пусть пьют?