Наталья

Все можно русскому простить - диету, вегетарианство... Но тех, кто бросил водку пить - лишить российского гражданства!)))

−8
Ответы · страница 6
Андрей Хрисанфов

И курить!

Андрей Хрисанфов

Ну что-то общее наверное в каждом "понимании" присутствует.

Наталья

Скорее всего, база одна у всех

Андрей Хрисанфов

Отличия бывают...но тут ст.282 УК РФ не позволяет мне развить данную мысль....

Андрей Хрисанфов

Статья 282 УК - возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации).

Наталья

Поняла) не будем про эти различия

Виктор Гордеев

Поясните

Виктор Гордеев

Ну я могу разнести ваши слова

Виктор Гордеев

Ок право ваше, смотрите, кто-то против русичей

Ан
Анна

🤣🤣🤣🤝

Александр Грызлов

Я не пью

Александр Грызлов

Вот и ладно

Игорь

Фигушки

Ramanand Sh

👹🤜💪

Ramanand Sh

😂 вот поэтому мы с Вами - такие не бдительные. звала , видимо в метро - туда ленин шапочкой махал 😂

Наталья

Ленин же на броненосце фуражкой махал))) на поезде звал прокатиться, в светлое будущее)

Ramanand Sh

он то туда махал - то сюда - вот у меня недалеко - зараза все в метро кажет кепкой! видимо там оно - светлое будущее 😂

Наталья

Ой) фантастический цикл "Метро" читали? Страшное там будущее в метро, совсем не светлое))

Ramanand Sh

Как и ВИЛенин 🙂 да да - видимо оттого у нас в свое время ему попу и взорвали у метро - сходили - не 🤫🤯понравилось ... Хорошего Вам денька - пишите - всегда рад - пора по делам побегать!

Семён

👍👍👍

Семён

И грустно и смешно ...)))

Семён

Слегка небрит, немного мятый,
Под детским стареньким грибком,
Сидел мужик чутОк поддатый,
И разминался коньяком.
Он улыбался безмятежно,
И веселил глотками кровь,
А мимо Бог шагал неспешно,
В серьёзных думах хмуря бровь.
Окинул взглядом Бог мужчину,
И, призадумавшись, спросил:
К веселью, разве, есть причины?
И где берёшь ты столько сил?
Ведь, у тебя одни заботы,
И вкривь и вкось идут дела...
Немного денег, нет работы,
А впереди — туман, и мгла...
Мужик в ответ пожал плечами:
Ты посиди со мной, отец...
Я жив-здоров... К чему печали?
И призадумался Творец...
Как ты справляешься с нагрузкой?
Ведь, всем вокруг — давай, давай?!
Мужик в ответ — Я, батя, русский...
Бог усмехнулся... - Наливай!

Андрій. Ми З України!

🤭👍🤝

**Юля**

👍😜 )))

Николай Костров

Жесть.

Владимир Жиров

И выдать советское гражданство.

Марьяна Иванникова

точно

Ольга Мананникова

👍😅

Светлана Радуга

🤝😁

Евгений Во-Ин

😁🤝

Людмила Канивец

😄👍

Ал
Алекс

👍🤫

Бе
Безилмэн.

👍😅

Дмитрий

За!

Дмитрий

ЗАкушу огурцом.

Дмитрий

С мясом!!!

Дмитрий

Спасибо! И Вам не обляпаться!

Сергей &&&

🤝