Татьяна Гиберт(Мирошниченко)

реально ли ,люди на форекс зарабатывают

Ответы
А Ты Мне Напиши))) ...

Реально... Но для этого нужно много чего понять и изучить... Но есть немного проще варианты: Если желаете, то можете почитать в группе в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/sposobyzarabotka

Зинченко Георгий

Да действительно ето так и есть опыт у моего сына Только надо вложить определённую сумму и надо уметь предвидеть курс если у вас чюйка такая есть тогда в путь

Алексей Коряков

Если честно! У меня трое дружей (НЕБЕДНЫЕ) 1. заночь потерял 5000 т. р. 2. 17000т.р. 3.(самый небедный!) 500 000 т.р.И это за три дня после того как этим стал заниматься

Елена Семенчукова

Честно, я не пробовала играть и зарабатывать. Это нужно уметь, как и все другое впрочем. Но,мне нравится то, чем я занимаюсь и то, что я имею.

Татьяна Гиберт(Мирошниченко)

чем вы занимаетесь?

Елена Семенчукова

РПО АРГО. http://argo.into.by/, и очень хорошо все получается, я имею ввиду финансы, и очень хороший моральный бонус... Я адрес сайта дала ВАМ

Виталий Кинев

да можно, можно и на людях зарабатывающих в форекс заработать, могу ссылочку на партнерскую программу скинуть...

Николай Ушаков

это как лотерея, шанс есть но не велик, для нормального заработка нужны операции с большими суммами

Андрей Жилов

да зарабатывают но только нужна реальная контора , а не дочернии предприятия

Валерий Неволин

Может быть. Но для меня деньги должны быть материальными, а не "воздушными".

Алексей Дримко

Конечно зарабатывают. Ещё как зарабатывают. Те кто у вершины пирамиды...

Just Happy

Зарабатывают, и на них зарабатывают. Знать толк в этом, разбираться

Евгений Гурин

нет, проверено на собственном опыте, интересуетесь - поделюсь

Светлана Галитовская

не могу сказать точно, не участвовала, но говорят , что да.

Игорь Поликарпов

реально могут, но коллеги больших сумм не зарабатывали

Галина Плахотина

да,у меня друг так зарабатывает,но и не мало вкладывает

Aleksei Ivanov

Люди, везде зарабатывают от сатаны, незаконные деньги.

Елена

Да у меня есть такие знакомые,но и проигрывают изрядно

Никита Высоцкий

я предпочитаю реальный заработок, реальными деньгами

Amarth Maethor

меньшинство получает деньги вложенные большинством.

Талгат Тайкин

реально но это тоже труд, и в первую очередь мозговой

Владимирволк

реально, но они зарабатывают не нА форекс а на себя...