ОК
Олеся Крохмаль

Есть такой фильм, который ты бы смотрел бессчетное количество раз?

Ответы
Ел
Елена

Нет. Пересматривать, что то интересное, чтоб вспомнить и найти новое нюансы, но это редкость. У меня очень хорошая зрительная память и мне не интересно одно и то же.

Геннадий Голубев

Есть... Властелин колец в переводе Гоблина... я так хорошо сплю под него, когда болею или с бодуна.

Лидия Синицына

Теперь их целая куча, на телеканале Время. Год показывают, через день, по нескольку раз на день..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но не прям подряд без остановки... смотрю каждый год сериалыStar Trek))) от Next Generation до Voyager

Виктор

Только тот, что запечетляет циклирующую реальность и не отсутствие нашей воли...

Александр Емельянов - Женат

....Земля Санникова... 10 раз смотроел... а вот Человек амфибия - 16 раз....

Одинокая Сволочь

лучшие фильмы Гайдая, Данелия и некоторые зарубежные фильмы

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

ОК
Олеся Крохмаль

Прекрасная романтическая кинокомедия)уже классика

Альберт Кухарский

Да, Пираты карибского моря,Властелин колец, Гарри Потер.

Александр Жук Эстония Таллин

чтоб бесчисленное такого всему есть исчислениянет

Здравый Знакомый

зачем? фильм уже во второй раз не интересен)))

Здравый Знакомый

любой...В этом плане книга глубже)

ОК
Олеся Крохмаль

Нууу, фильм и книгу вообще сравнивать нельзя) книга это совсем другое!

Здравый Знакомый

ну вот как можно смотреть много раз одно и то же? когда смысл давно найден, каждая реплика известна заранее...Это же глупо))))

Та
Татьяна

Их много - например, все советские комедии.

Na
Name

Обычные подозреваемые. И крестный отец

Валерий

мне больше раза смотреть не интересно

Виктор

Таких много.Просто их чередовать надо

Дмитрий Каракозиди

Я и второй раз то не могу смотреть.

Джами Асад

Зачем? Только если у вас склероз!

Валерий Ратников 🇨🇳

"В бой идут одни старики"

Ирина

Есть. Адвокат Дьявола.

Николай Костров

Да есть, такие фильмы.