Witali Gut

вот такой парадокс, здесь столько красивых девушек и женщен, на улицу выйдешь нет не кого. Куда все подевались?

Ответы · страница 3
Сергей Баженов

Сидят в спрашке , ждут принца но ни кто не задается вопросом , нужны ли они принцу !

Зинаида

тут знакомьтесь,и нечего по улицам шататься. Все порядочные дамочки дома сидят.

Любовь

у компа сидят в тепле подождите немного только пригреет и все выйдут на улицу

Ве
Вера

запуганы и устали от хамства и безразличия в реальности , окунулись в нэт ...

Ма
Марина

А жена как же? Женился когда, наверное лучшую выбирал, неужели кого попало?

Люба Любовь

Я здесь, а мужчин то настоящих и щедрых много, но пока не на моей дороге...)

Witali Gut

а я никакой, не получается у нас общей пары

Witali Gut

в москве

Witali Gut

нет, зачем мне врать

Люба Любовь

Ну извините, тогда свой путь расположите к Москве, Твери или...

Witali Gut

не понял, какой путь? от чего до чего, при чем Тверь,

Киса Мурыся

Фотошоп и правильные осветительные приборы с собой на улицу не возьмёшь

Наташа Лебедь

Рассосались чтобы не убирать вам и не варить пельмени,а пот ещё и спать!

Witali Gut

с кем спать?

Witali Gut

а что ?

Witali Gut

👍

Лиса Патрикеевна

Просто зима и все в одежде зимней и в шапочках.Погоди скоро весна будет.

Людмила

может они просто от вас шарахаются...?))) согласитесь- не красавец))))))))))))

:G
:Girl:

Работают, и здесь следят) и на улицу вы просто не в то время выходите...)

Ольга Любимова

Замаскировались в толпе. Сложно рассмотреть. Все хмурые и торопятся.

Witali Gut

👌

Эх Прокачу

По каким улицам Вы ходите? У меня всегда шея размята,даже в эту пору.

Газима Карамова

ВИТАЛЯ ! ОДЕНЬТЕ ОКУЛЯРЫ! В КАЖДОМ ВОЗРАСТЕ ЕСТЬ СВОЙ ШАРМ КРАСОТА !

Валентин Чехов

Неправда,у нас много встречается красоток,особенно весной и летом

Друг Михаила

А что там делать? Мужчин там мало, нормальных, все здесь. И от здесь.

Валентина Антоненко

нужно смотреть не на картинки а на живых девушек !!! Здесь картинки!

Ko
Konrad

а здесь они все...думают что по твоему значит женщ Ен и.......нЕ кого.

Тигр Очень Ласковый.

так , правильно...здесь за компами и сидят, че их на улице искать....

Елена Феоктистова

Это не они подевались, это с вашим восприятием что-то осталось))).