Гульназ Ирсаева

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры — фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку — мажор! Если ты еб... всех налево, направо — блять! А если нет — импотент. Есть девушка — подкаблучник! Нет её — неудачник. Учишься — ботан. Не учишься — распиздяй. Заочно — значит за деньги! Не работаешь — альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома — задрот. Вечно тусуешься — не думаешь

Ответы · страница 3
Fegase Aga(Она)

забейте на всех такое говорящих болт...и живите как чувствуете...

Дмитрий Капустин

да уж... что-то в этом есть, жаль только что не до конца дочитал)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СУПЕР!!!!!!! +100500!!! СПС!!! СТЫРИЛ СЕБЕ!!!!! А ТА ДАЛЬШЕ ЕЩЁ ЕСТЬ ТЕСТ???

Адольф Арцишевский

как сложно выживете! Смотрите на жизнь оптимистичнее и проще.

Артур Байдаев

мне плевать на чужие мнения,только близкие могут мне сказать

Наталья С

Не угодишь никому))) Поэтому живите как сами считаете нужным)

Александр Чумаков

Да наплевать на то что о тебе думают-просто будь человеком

Наталья Белова)

а разве не должен быть свой взгляд на жизнь и свое мнение?)

Александра

прикольно))) это точка зрения на жизнь жуткого пессимиста?

Рахман Даулетбаев

за себя всегда отвечай, а остальное такое мнение не важно!

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Польна

Думаю,что сколько нужно времени,что бы такое написать...???

Nic

подпишись на видеоблог нас 11057!!))):D

Приzrak Ss

а надо не слушать мнение других, и жить так, как хочется)

Цв
Цветочек

это не жизнь это люди у нас интересные выводы делают))))

Yaroslav Novitskiy

Главное- держать свою линию.. И увернность, дело правое

Сергей Выговский

-Гыы )))) (любимая фраза Алёши Поповича из мультфильма) 🙂

Hurshid Mamadiev

Не так мрачно всё на самом деле. Ищи золотую середину.

Татьяна Гнедько

а если жить так что бы тебе нравилось и пусть говорят

Светлана Велимирович

По - моему, всё логично: надо слушать не других, а себя