Марик Володин

Чем заняться пчеловоду зимой?

Ответы
Ирина Мальцева(Сухарева)

Это очень трудоемкий труд.если это единственный бизнес в вашей жизни и у вас много сил.можно попробовать себя в чем то еще. А вообще я вам очень завидую(белой завистью)хорошо когда есть выбор,чем заняться к сожелению у меня его пока нет. Всего хорошего.

Елена Цой (Бусова)

Читать книги про пчел ,продавать мед ,съездить в теплые страны ,заниматься любовью от зари до зари ,да все ,что душе угодно

Марик Володин

хочу быть пчеловодом. особенно если заниматься последним советом

Елена Цой (Бусова)

Профессия спортсмен быстро приходит к окончанию ,вот и займетесь на пенсии пчеловодством

Елена Цой (Бусова)

ох,опасный и экстремальный,с этим видом спорта лучше завязывать

Айман Бекентаева

попробуйте продать сахар, который вы обычно добавляете в мед)))Шучу, не обижайтесь, пожалуйста

Марик Володин

нет не сменится. Если в меде крахмал , то тоже станет фиолетовым йод

Айман Бекентаева

спасибо, буду знать теперь...

Айман Бекентаева

Привет! Как дела медовые и немедовые?))

Айман Бекентаева

Отлично. Ну и чем же пчеловод будет заниматься зимой?

Айман Бекентаева

слишком общо и неконкретно))

Нина Вязовикова

Читать литературу, встречаться с другими пчеловодами, обмениваться опытом за рюмкой чая.

Марик Володин

в театр ходить, на концерты

Светлана Овсянникова

Расскажите с чего начать новичку: хочу пару-тройку улия к весне. Есть домик в деревне.

Марик Володин

с литературы по пчеловодству

Светлана Овсянникова

Литература и интернет дают разную инфу.

Марик Володин

Литературу, причем местных автором, научных центром по пчеловодству в своем регионе

Светлана Овсянникова

Мне нужно по Тверской области.

Ирина Смирнова

Подсчитывать доход. Планировать дела будущего года! На пасеках целое лето дел много!

Елена Голых

мой дед шил унты,шапки,плёл корзины.вы что не имеете хобби?тогда отдыхайте у компа.)

Елена Голых

ну вот,а говорите чем заняться)

Ольга Попова

кроликов разводить.Только помещение нужно отапливаемое.Что б приплод не вымер.

Ольга Попова

Не ежьте.Продавайте.Живыми.

Денис Чистов

Тырить электричество в садовом товариществе, чтобы согреть своих пчел в ульях.

Диля Умарова

продавать свой мед. ува с такое занятие.что зимой и летом без дела не сидите

Мария Подвигина

пчел убаюкивать и уговаривать приносить мед самый лучший в следующем году

Александр

пасечнику зимой то же времени хватает если у него нормально так уликов...

Татьяна Снегова

пчеловоды и зимой следят за пчелами(подкормка,температура и т.д.))))

И Е

строить новые домики для пчел, готовить лекарства на основе меда

E(
Elka (Эллочка)

Поставить улик в доме и попытаться вывести новый вид пчел...

Ира Прокуда

в спячку с баночкой меда,только не храпите-не будите пчел)))

Татьяна Темерева

медовуху гнать ))) печки топить ))) любовью, в конце концов !!!

Марик Володин

Вот последнее больше всего понравилось

Татьяна Темерева

Да, это случай из моей реальной жизни ))) но имейте ввиду, иногда от любви появляются дети ))) например у меня родился такой славный пчеловек!

Саулеш Ахмеджанова

кушать и продавать мед и готовиться к следующему сезону

Lubov Sogorina

У пчеловода и зимой работы хватает по уходу за пчеламию

Марик Володин

гораздо меньне. Лучше не навредить

Ольга

Есть много чего, чем можно заняться. Ремонтом квартиры

Марик Володин

квартиры для пчел? Улей наз-ся

Ольга

Если хотите заниматься пчелами - занимайтесь, хоть зимой, хоть летом.... Пчеловод - это хобби или профессия?

Ольга

Возвращаемся к первому ответу

Марик Володин

это самое ненавистное для меня дело!