Александр Зосин

Согласны ли вы с этим утверждением? Жизнь - это не цветок, брошенный под ноги свиньям и не путь, усеянный лаврами А механизм отношения причин и следствий - путь, проложенный тобой.

Ответы
Рашид Калимулин

Все сотрудники ГИБДД города исполняют свои обязанности согласно существующим правовым, законодательным и нормативным актам, принятым в Российской Федерации. При этом нарушения закона со стороны инспектора ГИБДД недопустимы. В последние годы вопросы контроля за действиями сотрудников Госинспекции по безопасности движения широко обсуждаются в обществе, и медленно, но уверенно мы приходим к цивилизованным отношениям между водителями и сотрудниками правоохранительных органов, отвечающими за безопасность на дорогах страны.

Адрес городского ГИБДД: г. Коломна, улица Октябрьской Революции 228-А, телефон – (496) 612-11-73.

Отдельно хотелось бы сказать и о функциях, которые выполняют сотрудники отдела МРЭО ГИБДД Коломны, так как нередко водители просто-напросто не знают, что представляет собой эта организация. Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел – это отдел ГИБДД, сотрудники которого осуществляют следующие действия:
- ставят на государственный учет и снимают с него все транспортные средства граждан;
- ставят на учет транспортные средства, которые прошли оформление, предусмотренное законодательством, на таможнях Российской Федерации;
- производят выбраковку транспортных средств;
- вносят в регистрационную документацию на автомобили и транспорт все необходимые изменения (смена владельца, замена или переоборудование кузова и т.д.);
- принимают экзамены на право вождения.

На сегодняшний день любой владелец авто в городе обязан пройти регистрацию в МРЭО ГИБДД, то есть посещение МРЭО является обязательным условиям вождения транспортного средства.
МРЭО ГИБДД Коломны находится по адресу: улица Октябрьской Революции 168-А, телефон – (496) 612-11-73.

Bavaria *******

это конечно! но сегодня праздник!Желаю тебе в году грядущем неба чистого, солнца ясного, ветра теплого, здоровья крепкого, друзей надежных, любви искренней. Пусть в приходящем году тебе всегда улыбается фортуна, в твой дом прилетит птица счастья и поселится в нем навсегда, а добрые сказочные феи исполнят все твои желания. Мои искренние поздравления !!!!!!!!!!!!!!!!

Спокойная Старость

Ну вот и еще одна попытка дать философское объснение понятию - жизнь. В мои молодые годы самой известной формулировкой было высказывание Ф. Энгельса:"Жизнь - способ существования белковых тел" Но время показывает жизнь есть жизнь. И у разных людей она складывается по разному, Все зависит от обстоятельств.

Фёдор Фисенко

Александр!, а механизм отношения причин и следствий, -путь,проложенный тобой: - тяжелый, тернистый не всегда справедливый,- разве он не может быть брошен под ноги свиньям. Что за частую и происходит. Я буду очень рад,если у Вас по другому!

Елизавета Шамраева

Согласна!) и в данный момент, забредя ни туда, занимаюсь разбором полётов), чтобы всё-таки попасть туда , где мне хочется быть)

Вячеслав Ремизов

Ну, в целом как будто бы верное утверждение, с ним можно согласиться. Только вот сравнение со свиньями слегка коробит

Tatiana ******

согласна только с концом фразы...-"путь проложенный тобой"...всё выше сказанное слишком вычурно и пафосно....

Вячеслав Чирухин

нет не согласен но жизнь дорога и каждый сам решает как ее пройти главное не ошибится назад не вернешся

Ольга Смолина

Да и у каждого этот путь свой.Чью либо нишу занять невозможно,т,к.-каждый для себя её" выдалбливает" сам.

Дмитрий Костычев

Абсолютно согласен. За любым нашим действием следуют последствия, рано или поздно, плохие или хорошие.

Александр Плотников

Не всегда проложенный только самим. Часто предложенный и даже навязанный этим самым соотношением.

Александр Кузнецов

Я и не думал что все так сложно.О сложности жизни я задумываюсь когда ухожу в минус на телефоне

Надя Пастернак

путь этот конечно проложен нами ...но иногда он очень сильно зависит от разных обстоятельств

Алексей Ветров

У каждого человека свой взгляд на жизнь, поэтому не могу соглашаться с чьим-то.

Наталья Габлик

Какова у человека философия, такова и жизнь. Как постелишь, так и выспишься .

Александр Зосин

Умничка.

Наталья Габлик

Спасибо.

Александр Зосин

Пожалуйста

Елена Трушина

все верно...только от тебя самого зависит ход твоего жизненного пути...

Маргарита ****

моя жизнь ...это путь ) а механизм других жизней не могу утверждать)

Сергей Флис

Нет не согласен.Жизнь-это возможность узнать мир,вселенную,себя.

Светлана Свет

Конечно! Мы сами решаем как поступить и сами выбираем свой путь.

Лариса Сенотрусова

Так только хочется...Мне кажется, что многое предопределено..